微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 韩乐坊市政设施综合治理及凤林路、青岛路电缆更换工程1标段废标公告

韩乐坊市政设施综合治理及凤林路、青岛路电缆更换工程1标段废标公告

2023-08-03 市政设施 电缆
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023年08月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2023年08月03日在招标网发布招标变更公告:韩乐坊市政设施综合治理及凤林路、青岛路电缆更换工程1标段废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

韩乐坊市政设施综合治理及凤林路、青岛路电缆更换工程1标段废标公告
全省招标类信息系统 废标公告 项目编号: sg********* 招标方式: 公开 项目名称: 韩乐坊*政设施综合治理及凤林路、**路电缆更换工程 *标段 建设规模: * 建设单位: **经济技术开发区建设局 联系人: 孙元辉 联系电话: ****-******* 招标单位: **经济技术开发区建设局 联系人: 孙元辉 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ************** 联系人: 王丽霞 联系电话: ****-******* 工程地址: ***经济技术开发区韩乐坊 废标原因: **艺苑园林绿化工程有限公司技术负责人未提供社保证明 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 ***公共**交易中心(***海滨中路**号外运大厦附楼) 【交易三厅 】

推荐公告

Baidu
map