·部分信息内容如下:
蒙阴县大百路道路两侧绿化提升工程绿化工程废标公告
详细信息
窗体顶端
***大百路道路两侧绿化提升工程废标公告
一、项目基本情况:
招标项目编号:SDGP*********************
招标项目名称:***大百路道路两侧绿化提升工程
二、废标原因:
采购公告采购预算金额超出评审预算金额,采购人不能支付。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*、招标人信息
名 称:***交通运输局
地 址:***云蒙路***号
联系方式:****-*******
*、招标代理机构
名 称:**********
地 址:**省******经十路名士豪庭*号*级公建**层****室
联系方式:****-*******
*、项目联系方式
项目联系人:**********
联系人电话:****-*******