微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 青岛市市南区城市建设局青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告

青岛市市南区城市建设局青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告

2023-12-08
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023年12月08日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2023年12月08日在招标网发布招标变更公告:青岛市市南区城市建设局青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

青岛市市南区城市建设局青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告
******城*建设局****路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告 一、采购项目名称: ****路统建项目给水配套工程全过程工程咨询****路统建项目给水配套工程全过程工程咨询 二、采购项目编号: SNCG********** 三、采购公告发布日期: ****-**-** 四、采购方式 竞争性磋商 五、废标原因 根据竞争性磋商采购文件第七章,第**条响应无效-出现下列情形之一的,响应无效:**.*响应报价高于采购预算或采购最高限价的,本项目响应供应商报价均超过采购预算及采购最高限价响应无效。第**条废标-出现下列情形之一的,应予废标:**.*.*条供应商的报价均超过采购预算或采购控制价的。本项目废标。 六、联系方式 采购人: ******城*建设局 地址: ********路***号 联系人: 王欣 联系方式: ****-******** 代理机构: ************** 地址: ******海尔**端中惠雅园B座***室 联系人: 毕见蓉 联系方式: ***********
Baidu
map