·部分信息内容如下:
2024-2025年东阿县行政事业单位公务用车定点保险定点维修定点加油及公务出行社会汽车定点租赁服务机构采购项目废标公告
详细信息 ****-****年***行政事业单位公务用车定点保险定点维修定点加油及公务出行社会汽车定点租赁服务机构采购项目废标公告 一、项目基本情况 政府采购计划编号:SDGP********************* ***公共**交易中心编号:DEZFCG-****-*** 项目名称:****-****年***行政事业单位公务用车定点保险定点维修定点加油及公务出行社会汽车定点租赁服务机构采购项目 废标日期:****年**月**日 二、项目废标的原因 *、标包一中国人民财产保险股份有限公司***分公司未提供总公司授权书、履行合同所需设备和专业技术未盖章、无重大违法记录声明和信用记录承诺未盖章;中国**洋财产保险股份有限公司***心支公司信用记录承诺未按要求提供截图。由于投标人不足三家,根据相关规定,该项目招标失败。 *、标包三中国石化销售股份有限公司****石油分公司不符合征集文件中规定的其他实质性要求,未提供总公司授权。由于投标人不足三家,根据相关规定,该项目招标失败。 三、其他补充事宜:无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.征集人信息 名称:***机关事务服务中心 地址:*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**宏远招标有限公司 地址:***经济技术开发区星光国际金融中心 * 号楼 ** 楼 联系方式:*********** *.采购项目联系方式: 联系人:张经理 电话:*********** 发布人:**宏远招标有限公司 发布时间:****年**月**日