·部分信息内容如下:
山东高速集团2023年度起重设备集中采购流标公示
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价 (元) 得分 / 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 中联重科股份有限公司 技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过*.*.*响应性评审。 三一汽车起重机械有限公司 未附基本户开户许可证,不通过*.*.*形式性评审。 **哲盟工程机械有限公司 未附基本户开户许可证,不通过*.*.*形式性评审。 二 三一汽车起重机械有限公司 未附基本户开户许可证,不通过*.*.*形式性评审。 **鼎盛伟业商贸有限公司 投标文件格式不满足招标文件要求,不通过*.*第二信封初步评审。 **哲盟工程机械有限公司 未附基本户开户许可证,不通过*.*.*形式性评审。 三、提出异议的渠道和方式 http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-**** 四、其他 / 五、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 **高速集团有限公司 / 地 址 **省******龙奥北路*号**高速大厦 / 联 系 人 董先生 陈女士 / 联系电话 ****-******** ******** / 联系邮箱 *********** /