微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告
下载 APP
找项目更简单

山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

2024-11-05
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年11月05日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2024年11月05日在招标网发布招标变更公告:山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告
**某单位指挥中心设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**某单位指挥中心设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **晶信语科技有限公司 符合性审查未通过:**寸一体机,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **洛普股份有限公司 符合性审查未通过:升降显示器、返看显示器、控制主机显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * ***建晟智能科技有限公司 符合性审查未通过:**液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:**液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 返看显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **中关创业信息科技股份有限公司 符合性审查未通过:**液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **旭研信息科技有限公司 符合性审查未通过:升降显示器、控制主机显示器、**寸,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **华**信装饰工程有限公司 符合性审查未通过:升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **江信智能技术有限公司 符合性审查未通过:**.*寸升降显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * **宝兆丰信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标函扫面件未提供有效证明材料。 **液晶电视,节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标函 投标人须知前附表**(一)**** ** **哆啦梦智能系统工程有限责任公司 符合性审查未通过:升降显示器、**寸一体机,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** ** **和欣运达科技有限公司 符合性审查未通过:升降显示器、返看显示器,节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 张少杰、李楠、温建业、孙旭平、刘开贤 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:SPD** 地址:**省******None 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张雷***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
Baidu
map