微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示
下载 APP
找项目更简单

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示

2024-10-28 电信
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年10月28日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2024年10月28日在招标网发布招标变更公告:中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示
中电信数智科技有限公司**分公司****年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示
按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况
序号
标包
产品
中选人(按综合排名排序)
中选人数量
*
标包*
物资及服务
***迈信息科技有限公司
*
(二)否决参选情况
分包*
评选委员会首先按照比选文件的要求,对所有参选文件进行了初步评审。经审查,**浩博智能工程有限公司未提供有效的****年*月*日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同。不满足比选文件第一章比选公告中的业绩要求,“参选人须提供****年*月*日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同至少一份。提供以下证明材料:(*)若为单项合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件;(*)若为框架合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件及相应订单或发票扫描件。”经评选专家认定,**麦花信息技术有限公司、***天尘科贸有限公司商务、技术方面相差较大。评选专家认定两家参选人不具备竞争性。本分包比选失败。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:苏鹏
电 话:***********
电子邮件:***********
比选代理机构:************
日期:****年**月**日
Baidu
map