微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 滨台、长深改扩建工程两项目常年法律顾问机构服务采购(二次采购)成交候选人公示
下载 APP
找项目更简单

滨台、长深改扩建工程两项目常年法律顾问机构服务采购(二次采购)成交候选人公示

2025-03-12
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月12日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月12日发布中标公告:滨台、长深改扩建工程两项目常年法律顾问机构服务采购(二次采购)成交候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滨台、长深改扩建工程两项目常年法律顾问机构服务采购(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分

*
国浩律师(**)事务所
***
*****
**.**
*
**舜天律师事务所
***
*****
**.**
*
**舜翔律师事务所
***
*****
**.**
二、成交候选人承诺人员
标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩

国浩律师(**)事务所
项目负责人
刘庆
律师执业证书*****************
*.**高速基础设施建设有限公司常年法律顾问项目; *.**通汇**投资管理有限公司常年法律顾问合同; *.**高速董梁沈新高速公路有限公司常年法律顾问项目; *.**高速沈海高速公路有限公司常年法律顾问; *.**通汇资本投资集团有限公司常年法律顾问项目; *.**高速济潍高速公路有限公司常年法律顾问;
团队成员
何倩
律师执业证书*****************
/
团队成员
黄现峰
律师执业证书*****************
/
团队成员
王磊
律师执业证书*****************
/
团队成员
池贝贝
律师执业证书*****************
/
**舜天律师事务所
项目负责人
胡安瑞
律师执业证书*****************
*.**高速集团有限公司常年法律顾问; *.**高速服务开发集团有限公司常年法律顾问; *.**高速集团有限公司鲁荷分公司常年法律顾问; *.**高速**发展有限公司常年法律顾问; *.**高速**发展有限公司常年法律顾问; *.**高速**高速公路有限公司常年法律顾问
团队成员
杨柳
律师执业证书*****************
/
团队成员
杨春森
律师执业证书*****************
/
团队成员
邢双双
律师执业证书*****************
/
团队成员
王鹏飞
律师执业证书*****************
/
**舜翔律师事务所
项目负责人
孙亚男
律师执业证书*****************
*.****年度**文旅集团有限公司常年法律顾问; *.高速建材及旗下*家权属单位****年至****年度常年法律顾问; *.****年度鲁商产投及*家权属单位常年法律顾问; *.****-****年度**文旅集团有限公司常年法律顾问; *.****年度***运股份海清物流有限公司常年法律顾问
团队成员
史新宋
律师执业证书*****************
/
团队成员
刘晓旭
律师执业证书*****************
/
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因

***航律师事务所
响应文件中未按谈判采购文件给定的格式拟定商务文件、技术文件和报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。
***正大律师事务所
响应文件中“近年完成的类似项目情况表”无单位盖章及法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。
**全正律师事务所
响应文件中“近年完成的类似项目情况表”无法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****-*)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
招标人
代理机构
单 位
**高速滨台彭淄高速公路有限公司
************
地 址
**省********路**号
***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼
联 系 人
程先生
黄明明
联系电话
***********
***********
联系邮箱
/
/
Baidu
map