·部分信息内容如下:
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目中标候选人公示
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
**奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目成交候选人公示公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
包段号
成交候选人排序
成交候选人名称
工期
最终报价(元)
综合得分
一包件
*
**鼎讯信息工程有限公司
***日历天
*******.**
**.**
*
**诚丰电子工程有限公司
***日历天
*******.**
**.**
*
**嘉泰晟业智能科技工程有限公司
***日历天
*******.**
**.**
二包件
*
***永佳交通设施有限公司
***日历天
******.*
**.**
*
**交安公路工程有限公司
***日历天
******
**.**
二、否决投标情况
二包件 **圣杰邦建筑工程有限公司:资质证书已过期,违反了履约谈判采购文件*.*.*资格评审:资质条件的要求。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
**奥邦交通设施工程有限公司
****************
地 址
******旅游路*****号智能交通产业园
**省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
张经理
袁老师
联系电话
***********
****-********
联系邮箱
/
***********