微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 2025年文登区配电网更新改造项目监理预中标公示
下载 APP
找项目更简单

2025年文登区配电网更新改造项目监理预中标公示

2025-03-25
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月25日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月25日发布中标公告:2025年文登区配电网更新改造项目监理预中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

2025年文登区配电网更新改造项目监理预中标公示
预中标公示 项目编号: jl********* 招标方式: 公开招标 项目名称: ****年**区配电网更新改造项目监理 *标段 招标单位: *****区物业服务中心 招标代理单位: **中鸿工程咨询管理有限公司 建设规模: *个 工程地址: *****区 工期(天): ***天(日历日) 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心**分中心第一开标厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ***博实建设管理有限公司田添通过 ***广厦监理工程有限公司郭威通过 ***诚信建设项目管理有限公司陈洪阳通过 ***明天建设监理有限公司王国鹏通过 ***鼎晟工程项目管理有限公司谢宝乐未通过资格审查详细评审不合格: 项目总监理工程师(专家一):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家二):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家三):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家四):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家五):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料; 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**诚信建设项目管理有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.****明天建设监理有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.****博实建设管理有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.****广厦监理工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.* 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(费率)评标结果 **诚信建设项目管理有限公司陈洪阳**.*%第一中标候选人 **明天建设监理有限公司王国鹏**%第二中标候选人 **博实建设管理有限公司田添**.*%第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 **诚信建设项目管理有限公司 **明天建设监理有限公司 **博实建设管理有限公司 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 **诚信建设项目管理有限公司 *陈洪阳项目总监*********政公用工程 *刘玉欣专业监理工程师VK********建筑工程 *邢立扬监理员PK********房屋建筑工程 *李海涛监理员PK********PK******** **明天建设监理有限公司 *王国鹏总监理工程师*********政公用工程 *姜涛专业监理工程师VB**********政公用工程 *白志广监理员PB*********政公用工程 *叶菲监理员VB*********政公用工程 **博实建设管理有限公司 *田添项目总监*********政公用工程 *刘伟萍专业监理工程师*********政公用工程 *王进华监理员*********政公用工程 *邓旭宇监理员VK*********政公用工程 公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月**日
Baidu
map