微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示

2025-03-13
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月13日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月13日发布中标公告:G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示
G***东深线**绕城段景观工程、
U型槽
施工
劳务
服务第一标段

标候选人公示
一、项目名称:G***东深线**绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务
二、招标项目编号:HCGCZX-******-**
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标日期:****年**月**日**时**分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
中标
候选人排序
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书名称
质量
标准
工期
投标报价(元)
证书编号

**京禹达建筑装饰集团有限公司
*政公用工程施工总承包贰级
高石磊
一级建造师
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
***日历天
*****.**

****************

**恒邦建筑工程有限公司
*政公用工程施工总承包贰级
韩明芳
二级建造师
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
***日历天
*****.**

****************

盛鸿建设发展有限公司
*政
公用工程施工总承
包贰级
王新
二级建造师
满足设计要求及行业规
范,达到国家现行验收规
范合格标准
***日历天
*****.**
鲁****************
七、评审结果

投标人名称
报价分
技术标评分
技术

得分
总分
名次















**京禹达建筑装饰集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**恒邦建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
盛鸿建设发展有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**弘开建设工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**中弘建工有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
广隆建设有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**晨波水利集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**中舒建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**名泉建工集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**中钲建设工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**恒晟建设集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**昊阳*政工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**耀光建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**炜烨建筑集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
浩海建设集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**福泽建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**顺迈建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
菏泽民建建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
中纬科建建工有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
**冠晨建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
无效标情况说明:**良邦建筑工程有限公司因苗木品种报价单未按招标文件格式要求报价,按无效标处理。
八、联系方式:
*.招标人:**郓州**工程有限责任公司
联系人:房浩然
联系方式:***********
*.代理机构:************
联系人:张娜
联系方式:***********
九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间:****年**月**日
"
Baidu
map