微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024022BXHL-劳务施工项目成交候选人公示
下载 APP
找项目更简单

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024022BXHL-劳务施工项目成交候选人公示

2024-12-06
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月06日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月06日发布中标公告:山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024022BXHL-劳务施工项目成交候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024022BXHL-劳务施工项目成交候选人公示
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 包件 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(日历天) 最终报价(元) 综合得分 包件一 * **光电比特信息技术有限公司 *** *******.* **.** * **天立建筑工程劳务有限公司 *** *******.* **.** 二、否决投标情况 包件 供应商名称 否决投标依据和原因 包件一 ***日德科技发展有限公司 存在的问题:法定代表人未按履约谈判采购文件要求在授权委托书上签字或盖章。履约谈判采购文件规定:响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。违反的条款:*.*.*/*.*.* 形式评审与响应性评审标准"法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章"。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **奥邦交通设施工程有限公司 **************** 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 **省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 联 系 人 钟经理 吕老师 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱 *********** ***********
Baidu
map