·部分信息内容如下:
滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标公示
**经济技术开发区****年口袋公园、街角公园项目一标段中标公示
项目名称
**经济技术开发区****年口袋公园、街角公园项目
项目编号
BZGC-****-***
建设规模
主要对渤海**路(H*西南角)、渤海**路(C*)、渤海**路(H**)、渤海**路(H*)、渤海**路(C*)心安公园、渤海**路(H*)、华彩公园(H**-中海北路)、**世家门口(渤海**路-C*)、开发区一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。其中,一标段为:渤海**路(H*西南角)、渤海**路(C*)、渤海**路(H**)、渤海**路(H*);二标段为:渤海**路(C*)心安公园、渤海**路(H*)、华彩公园(H**-中海北路);三标段为:**世家门口(渤海**路-C*)、开发区一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。
工程地址
**经济技术开发区区域内
招标单位
**经济技术开发区*场监督管理和城*管理局
招标方式
公开招标
联系人
李科长
联系电话
****-*******
招标代理单位
**新正德项目管理咨询有限公司
招标代理费(万元)
*.***
联系人
董工
联系电话
****-*******
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
****园林建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**渤海绿业有限公司
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
***光园林建设有限公司
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**财源建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**世鑫建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
****海*场管理运营有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**润恒生态环境有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***林博建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**创美城建设工程有限公司
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**利丰建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**绿地建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**寰***建设有限公司
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**一山建设有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**恒鑫建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
*
***鲁道园林花卉工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。
*
**名驰*政园林建设有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。
中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
***林博建设工程有限公司
*票
**创美城建设工程有限公司
*票
**寰***建设有限公司
*票
中标单位
***林博建设工程有限公司
项目负责人
赵金光
中标价
*******.**元
工期
***天
招标文件
下载时间
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时
开标时间
****年**月**日上午**:**时
开标地点
***公共**交易中心直播厅机位*
定标时间
****年**月**日下午**:**时
定标地点
***公共**交易中心电子评标室*
公示时间
****年**月**日
行政监督部门
**经济技术开发区住房城乡建设和水务局
备注:
附件:
详细评审汇总NoSign.pdf
技术标NoPwName.pdf