微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW014YBGYJC服务采购履约谈判项目成交候选人公示
下载 APP
找项目更简单

山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW014YBGYJC服务采购履约谈判项目成交候选人公示

2025-03-26
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月26日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月26日发布中标公告:山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW014YBGYJC服务采购履约谈判项目成交候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW014YBGYJC服务采购履约谈判项目成交候选人公示
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 一 * ***虹达建筑工程有限公司 ***.**** **.** * **卓祥建筑劳务有限公司 ***.**** **.** * / / / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 一 ***凯丰建筑劳务有限公司 未提供人员社保证明,不符合采购文件第四章第*.*.*款资格评审中其他要求里人员要求规定:至少配备一名项目团队人员。 注:须提供上述人员的有效身份证及单位为上述人员缴纳社保证明材料的复印件。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **通维信息工程有限公司 / 地 址 **省******旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /

推荐公告

Baidu
map