微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告
下载 APP
找项目更简单

单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告

2025-01-17
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月17日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月17日发布中标公告:单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告
**胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告
**胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告 一、项目名称: **胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 **胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **优清环境科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省***高新区**路****号云泉中心*号楼**** 八、评标委员会成员名单: 李军, 刘汝祥, 韩德来, 孟东秋, 刘长虹 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 **优清环境科技有限公司**胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目见招标文件见招标文件自合同签订之日起两年符合国家强制性标准*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***珂纳雪环保科技有限公司通过 *良建实业集团有限公司通过 ***国辰实业集团有限公司通过 ***绿之行环境工程有限公司通过 ***信泽环境检测有限公司通过 ***优清环境科技有限公司通过 ***育美达环保科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 评审事项*(专家五):投标报价超过最高限价;评审事项*(专家一):投标报价超过最高限价;(专家二):投标报价超过最高限价;(专家三):投标报价超过最高现价。;(专家四):投标报价超过最高限价; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***优清环境科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****国辰实业集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****绿之行环境工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***良建实业集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****信泽环境检测有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****珂纳雪环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***珂纳雪环保科技有限公司其他情形 *良建实业集团有限公司其他情形 ***国辰实业集团有限公司其他情形; ***绿之行环境工程有限公司其他情形; ***信泽环境检测有限公司其他情形 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***珂纳雪环保科技有限公司******* *良建实业集团有限公司******* ***国辰实业集团有限公司******* ***绿之行环境工程有限公司******* ***信泽环境检测有限公司******* ***优清环境科技有限公司******* ***育美达环保科技有限公司******** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **优清环境科技有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **优清环境科技有限公司 九、联系方式: 采购人: 菏泽*生态环境局**分局 地址: **省*****路仟山大厦 联系人: 赵先生 联系方式: *********** 代理机构: ************ 地址: **省菏泽*鲁西新区**路****号鑫凯国际B栋****室 联系人: 高先生 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 执行招标文件约定 金额(万元): *.** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明.pdf
文件下载
79f572ab-d49c-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf

vip项目

推荐公告

Baidu
map