·部分信息内容如下:
兴安盟科右前旗2025年高标准农田建设项目勘测设计(重发)中标候选人公示
***科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计 六标段中标候选人公示 本项目于****年**月**日在***公共**交易中心五楼第二开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下: 一、基本情况 (一)项目名称及编号:***科右前旗****年高标准农田建设项目勘测设计六标段 招标编号:K**************** (二)建设单位:*******农牧和科技局 (三)招标代理机构:建友工程服务有限公司 (四)开标时间:****年**月**日上午*:** 二、评标结果 评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下: 第一中标候选人:***润友工程勘察设计有限公司 投标报价:******.**元 第二中标候选人:***丰淼水务工程有限公司 投标报价:******.**元 第三中标候选人:***信和工程技术有限公司 投标报价:******.**元 三、评标基本情况 (一)第一中标候选人评标基本情况 *、第一中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * ***农牧和科技局****年早作高标准农田设计项目(*包) 无 ****.*.** * * ***********年高标准农田建设项目勘察设计 无 ****.*.** * * ****年***早作高标准农田建设项目勘察设计*包(*.*万亩) 无 ****.*.* * 小计 无 无 无 ** 其他 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 人员配备 无 无 ** * 审计报告 无 无 * 合计 无 无 无 ** *、计划工期:**日历天 *、工程质量:合格 *、项目管理机构人员名单:项目负责人:祁素梅:(证书编号:*********) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (二)第二中标候选人基本情况 *、第二中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * ****年*********高标准农田建设项目设计 无 ****.*.* * * ****年******早作高标准农田项目设计六标段 无 ****.**.** * * ****年**淖尔****高标准农田建设项目规划设计第二标段 无 ****.**.* * 小计 无 无 无 ** 其他 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 人员配备 无 无 ** * 审计报告 无 无 * 合计 无 无 无 ** *、计划工期:**日历天 *、工程质量:合格 *、项目管理机构人员名单:项目负责人:张栓虎:(证书编号:*********) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (三)第三中标候选人基本情况 *、第三中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * ****年*****高标准农田建设整区域推进示范项目勘测设计第一标段 无 ****.*.** * * **** 年**淖尔****** ** 万亩高标准农田储备项目勘察设计 无 ****.**.** * * ****年***高标准农田建设项目勘测、 设计(***三标) 无 ****.*.** * 小计 无 无 无 ** 其他 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 人员配备 无 无 ** * 审计报告 无 无 * 合计 无 无 无 ** *、计划工期:**日历天 *、工程质量:合格 *、项目管理机构人员名单:项目负责人:杜春兰:(证书编号:*********) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (四)否决投标人投标的原因及依据: 投标人 原因 备注 蒙泽源建工集团有限公司 项目负责人投标函附录与资格审查资料前后不一致,资格审查资料中项目负责人未提供无行贿犯罪记录查询 无 (五)其他需要公示的内容:无 (六)公示日期:****年**月**日—****年**月**日。 四、联系方式 招标人:*******农牧和科技局 地址:******* 联系人:王先生 联系电话:*********** 名称:建友工程服务有限公司 地址:******科右前旗 联系人:李先生 联系方式:*********** 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 监督部门:***农牧局 地址:*******北路 监督电话:****-******* 日期:****年**月**日