微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装
下载 APP
找项目更简单

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

2025-02-08
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年02月08日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年02月08日发布中标公告:博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装
***第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标公示 项目名称 ***第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装 项目编号 BZBXGC-****-*** 建设规模 / 工程地址 兴博三路以南,**生物科技公司南侧,现有污水处理厂厂区内 招标单位 **恒通工程建设有限公司 招标方式 公开招标 联系人 巩先生 联系电话 *********** 招标代理单位 ************** 招标代理费(万元) *.* 联系人 程女士 联系电话 *********** 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ***建筑安装工程总公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鸿华建筑安装工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **泰银建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **华特环保科技有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 ***建筑安装工程总公司 *票 **鸿华建筑安装工程有限公司 *票 **泰银建设有限公司 *票 中标单位 ***建筑安装工程总公司 项目负责人 孙鹏 中标价 *******.**元 工期 接到甲方通知后**日内供货安装完成,以招标人通知时间为准 招标文件 下载时间 ****年**月**日下午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 直播厅(***) 定标时间 ****年**月**日**:**时 定标地点 ***公共**交易中心定标室(***) 公示时间 ****年**月**日 行政监督部门 ***城*建设服务中心 备注:
文件下载
31 zip
Baidu
map