微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目
下载 APP
找项目更简单

临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目

2025-01-06
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月06日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月06日发布中标公告:临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目
*****热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目中标候选人公示 *****热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目,共划分*个标段,招标单位为*****热力集团有限公司,由**************代理招标,项目地点位于沂河新区白沙埠镇茶山九路与孝河五路交会处西南。 本项目于****年*月*日开标、评标。经评标委员会评审后,确定各标段中标候选人如下(以下排名不分先后): 一标段中标候选人: 投标单位名称 投标总价(元) 供货期 **城发机电设备工程有限公司 *******.** **日历天 ***玖跃能源科技有限公司 *******.** 合同生效,接招标人书面通知后**日历天 耐森阀业有限公司 *******.** **日历天 二标段中标候选人: 投标单位名称 投标总价(元) 供货期(天) **城发机电设备工程有限公司 *******.** **日历天 ***玖跃能源科技有限公司 *******.** 合同生效,接招标人书面通知后**日历天 **同力自控阀门制造有限公司 *******.** 合同生效,接招标人书面通知后**日历天 三标段中标候选人: 投标单位名称 投标总价(元) 供货期(天) **同力自控阀门制造有限公司 ******.** 合同生效,接招标人书面通知后**日历天 *****第一阀门有限公司 ******.** 合同生效,接招标人书面通知后**日历天 ***高山阀门销售有限公司 *******.** 接招标人通知后**日历天 否决投标情况: *、一标段投标单位**远超敬邦科技发展有限公司投标报价不符合招标文件要求,响应性评审未通过,否决其投标。 *、三标段投标单位恒安环保科技(**)有限公司投标报价超出最高限价,响应性评审未通过,否决其投标。 *、三标段投标单位**国安机电工程有限公司投标文件中财务状况资料、承诺书不符合招标文件要求,资格审查未通过,否决其投标。 *、三标段投标单位**泽悦节能设备科技有限公司投标文件存在分项报价表超出单项招标控制价情形,响应性评审未通过,否决其投标。 本项目投标有效期为**天。 本项目中标候选人公示自****年*月*日起至****年*月*日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向***城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:****-*******;传真:****-*******;邮箱:***********;投诉受理地址:********路*号***A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标人:*****热力集团有限公司 地址:****城新区**北路与**路交汇处向东***米 招标代理机构:************** 地址:****城新区府东大厦B*** 联系人:孙工 电话:****-******* *********** 电子邮件:*********** 日期:****年*月*日
Baidu
map