·部分信息内容如下:
2024年东平县2.5万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(州城街道片区10000亩改造提升)生物有机肥采购中标候选人公示
****年****.*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(州城街道片区*****亩改造提升)生物有机肥采购中标候选人公示 **************受***州城街道办事处的委托,对****年****.*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(州城街道片区*****亩改造提升)生物有机肥采购进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:DP-GC-********-**-** *.项目名称:****年****.*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(州城街道片区*****亩改造提升)生物有机肥采购 *.招标控制价:***.*万元 *.招标人:***州城街道办事处 地址:***州城街道办事处驻地 联系人:贾主任 联系方式:****-******* *.代理机构:************** 地址:***东岳大街**号 联系人:吴经理 联系方式:****-******* *.唱标记录: 序 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理 * **百花生物集团有限公司 *******.** ** 符合国家技术质量规范和招标文件规定的质量、规格、性能和技术规范等要求 *****.** 刘恩城 * **庞大生物集团有限公司 *******.** ** 合格,完全满足及响应招标文件要求和国家相关标准。 ***** 庞勋 * **天象生物科技有限公司 ******* ** 合格 ***** 彭毅 * ***源沃肥业科技有限公司 *******.** ** 合格 ***** 张建材 *.*.评标情况: 序 投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名 * **百花生物集团有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **庞大生物集团有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **天象生物科技有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * ***源沃肥业科技有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序 投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细 * **百花生物集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **庞大生物集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **天象生物科技有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * ***源沃肥业科技有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; *.无效投标及废标情况: 序 投标单位名称 原因及依据 * **农大肥业科技股份有限公司 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;,无投标人法定代表人或其授权代表签字;。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序 候选人名称 投标金额 排名 * **百花生物集团有限公司 *******.*元 * * **庞大生物集团有限公司 *******.*元 * * **天象生物科技有限公司 *******.*元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:**百花生物集团有限公司 项目经理:刘恩城 中标金额:*******.* 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:***公共**交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(***农业农村局人秘科)投诉。 **.其他说明:无