微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
下载 APP
找项目更简单

济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告

2024-12-30
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月30日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月30日发布中标公告:济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
Document ***保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:公租房维修项目 三、分包名称:H包 天成新居、天和新居、北刘片区、洛祥新区、聚贤片区、济**区、顺河片区、宝华新居、馆驿街新区、茂新片区、柳云小区、顺祥片区、裕富居、世纪中华城公租房维修及各公租房项目应急维修 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) ***群雄建设工程有限公司,**济水电梯设备有限公司******.****省******表白寺镇建邦大道*号院内办公楼***室 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 天成新居、天和新居、北刘片区、洛祥新区、聚贤片区、济**区、顺河片区、宝华新居、馆驿街新区、茂新片区、柳云小区、顺祥片区、裕富居、世纪中华城公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 曹西尧, 刘开, 张东霞, 李晓光, 陈** 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照计价格[****]****号文工程类及发改办价格[****]***号文(收费基数为每包预算金额) *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***群雄建设工程有限公司,**济水电梯设备有限公司通过 ***飞卓建设集团有限公司通过 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 ***永达建工有限公司通过 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司通过 ***超卓建筑工程有限公司通过 ***通帆建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):未按照要求提供热水器节能证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***群雄建设工程有限公司,**济水电梯设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***飞卓建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***永达建工有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***超卓建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **群雄建设工程有限公司,**济水电梯设备有限公司 ****人民医院零星维修工程采购项目***人民医院****-**-** *晟鸿·郦景(晟鸿大厦、晟鸿·晟鸿·郦景、晟鸿·邻里中心)项目EPC总承包中铁建工集团**有限公司****-**-** *****年***区既有居住建筑节能改造项目**热力集团工程有限公司****-**-** ******公园房屋及基础设施维修改造工程**中兴置业有限公司****-**-** ***高新生活服务有限公司盛世花苑消防管道更换施工**高新生活服务有限公司****-**-** ***富锶泉饮品有限公司新厂房、车间、办公楼、宿舍、实验室装修改造项目**富锶泉饮品有限公司****-**-** *绿地**会A*地块电梯维**瑞(**)物业管理有限公司****-**-** *******安乐镇小区**栋住宅楼节能改造******人民政府药山街道办事处****-**-** ****工程大学**船舶科技有限公司维修工程***工程大学**船舶科技有限公司****-**-** *****家邦物业管理有限公司电梯保养合同***家邦物业管理有限公司****-**-** **凯瑞大厦电梯维护保养合**瑞(**)物业管理有限公司****-**-** **原中车**疗养院部分建筑装修改造及室外配套提升一期工程施工******建投资有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***飞卓建设集团有限公司评审得分较低 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司评审得分较低 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 ***永达建工有限公司评审得分较低 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司评审得分较低 ***超卓建筑工程有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***保障性住房服务中心 地 址:经七路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******经十路****号鲁商国奥城*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:范红军 电 话:****-******** 十一、附件
H.png
已标价工程量清单H包.pdf
专家费支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc
文件下载
8e80ea60-c693-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
8f4301ea-c693-11ef-b691-0fafe4eb4b68 jpg
8f635b2c-c693-11ef-b691-0fafe4eb4b68 doc
8cc8d9fc-c693-11ef-b691-0fafe4eb4b68 png
Baidu
map