微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 济南市不动产登记中心信息化运维服务成交公告
下载 APP
找项目更简单

济南市不动产登记中心信息化运维服务成交公告

2025-01-08
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月08日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月08日发布中标公告:济南市不动产登记中心信息化运维服务成交公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

济南市不动产登记中心信息化运维服务成交公告
***不动产登记中心信息化运维服务成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:信息化运维服务 三、分包名称:无分包 信息化运维服务 四、成交信息 中标结果 序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元) * **君致系统集成有限公司 ****** **省******文化东路**号汇东星座***-B室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 信息化运维服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王娟, 杨佩璐, 胥宝先 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按国家计委计价格[****]****号《招标代理服务费管理暂行办法》文件规定缴纳服务费 *.金额(万元):*.***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **君致系统集成有限公司 通过 * **四通天虹办公系统有限公司 通过 * **同进智友电子商务有限公司 通过 * **云之运信息技术有限公司 通过 * **利乐信息技术有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:法人或者其他组织的营业执照等证明文件(专家三):法定代表人身份证明上法人未签字,不符合招标文件要求。;法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人身份证明没有签字,不符合招标文件的格式要求。;(专家二):法定代表人的身份证明没有签字,不符合招标文件的格式要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分 * **君致系统集成有限公司 ** ** ** *** * **四通天虹办公系统有限公司 **.** **.** **.** ***.** * **同进智友电子商务有限公司 ** ** ** *** * **云之运信息技术有限公司 ** ** ** *** *.业绩公示 候选人业绩 序号 项目名称 甲方信息 竣工时间 **君致系统集成有限公司 * ***不动产登记中心信息设备运行维护项目 ***不动产登记中心 ****-**-** * 计算机和办公设备维护服务 ***司法局 ****-**-** * ***第四人民医院计算机及办公设备维修和保养服务项目 ***第四人民医院 ****-**-** * ***档案馆的委托为***档案馆机房桌面运维和网络安全运维服务采购项目 ***档案馆 ****-**-** * ***档案馆机房桌面运维和网络安全运维服务采购项目 ***档案馆 ****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **四通天虹办公系统有限公司 因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低; * **同进智友电子商务有限公司 因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低。 * **云之运信息技术有限公司 因类似业绩、人员、方案等评审因素不占优势,导致得分偏低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***不动产登记中心 地 址:*****街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省***高新区颖秀路****号迪亚创业基地生产楼北楼三楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:张卫岩 电 话:****-********
文件下载
33 zip
Baidu
map