微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

2025-04-03
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年04月03日发布中标公告:贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示
中标候选人公示 *******年较大人口自然村通畅工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **正熙睿远工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标舱一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **浩霖建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:罗羊杰证书编号:青**************** *** 符合要求 第*名 **捷创兴建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:何雨强证书编号:陕************ *** 符合要求 第*名 **丹城建筑安装有限公司 响应 *******.***元 姓名:赖天鹏证书编号:青**************** *** 符合要求 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **福扬建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **河安建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **第一**建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **兴达建设有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **沃隆建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **中鼎水利工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **乾亘建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **盛坤建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **恒超建设工程有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **交建集团有限公司 企业安全生产许可证过期 **晟荣建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” 中青嘉宏建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **展丰建设集团有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **千和建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **省**公路工程建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **秦**源建设有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **西南之星建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **有信**建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。 **盛锦建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **大道建筑工程有限公司 其他人员职称不满足附录*要求 **金砖建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” **博道公**梁工程总承包有限责任公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书” 备注:如有异议,请向***交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
文件下载
b6384b23-1086-11f0-b691-0fafe4eb4b68 html

推荐公告

Baidu
map