·部分信息内容如下:
山东省泰安市肥城市东城医院建设项目(一期)瓷砖采购中标候选人公示
**省********医院建设项目(一期)瓷砖采购中标候选人公示 区块链已存证 **省********医院建设项目(一期)瓷砖采购中标候选人公示 **************受**城资农业发展有限公司的委托,对**省********医院建设项目(一期)瓷砖采购进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:FC-GC-********-**-** *.项目名称:**省********医院建设项目(一期)瓷砖采购 *.招标控制价:***.**万元 *.招标人:**城资农业发展有限公司 地址:*****街***号 联系人:孙工 联系方式:****-******* *.代理机构:************** 地址:*****路**号 联系人:罗勇宝 联系方式:****-******* *.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 *****赵氏建材有限公司*******.****质保**个月,产品质量技术要求优于国家标准*赵士梅 ***信德陶瓷有限公司*******.****详见投标文件*左康宇 ****御佳石材有限公司*******.****质保期**个月*董范俊 ****柯茂装饰工程有限公司*******.****质保**个月*王梅 ***博泰建材有限公司*******.***保证按照合同要求保质保量及时交货*刘桂彬 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ****赵氏建材有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **信德陶瓷有限公司 **.* **.* **.** *.* **.** * * ***御佳石材有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * ***柯茂装饰工程有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * **博泰建材有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ****赵氏建材有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **信德陶瓷有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ***御佳石材有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ***柯茂装饰工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * **博泰建材有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * ***硕成经贸有限公司 授权委托书中委托代理人未签字,作无效标处理。。 * **祥昀装饰有限公司 *、授权委托书中委托代理人未签字. *、工程量清单康养楼清单中第二项数量与招标文件中数量不一致。作无效标书处理。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ****赵氏建材有限公司 *******.**元 * * **信德陶瓷有限公司 *******.**元 * * ***御佳石材有限公司 *******.**元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:****赵氏建材有限公司 项目经理:赵士梅 中标金额:*******.** 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:***公共**交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(监督部门)投诉。 **.其他说明: 附件: 中标候选人公告.pdf