·部分信息内容如下:
济南市历城区人民法院济南市历城区人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目成交公告
******人民法院******人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目成交公告 一、项目名称: ******人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目 二、分包名称: 无分包 青少年普法基地及华山法庭装修 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共**编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***朝晖装饰设计集团有限公司***********路**号中环花园*号楼*-*** 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **朝晖装饰设计集团有限公司青少年普法基地及华山法庭装修********.****** 十、采购小组成员名单: 张辉, 路强, 周孟梅 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***朝晖装饰设计集团有限公司通过 ***兆康建设工程有限公司通过 ***超卓建筑工程有限公司通过 ***舜航建设集团有限公司通过 *聪宏建设集团有限公司通过 ***知明建筑工程有限公司通过 *飞凡建设集团有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 ***同光建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未提供*匹空调的强制节能证书;(专家二):未提供*匹空调强制技能证书;(专家三):为提供三匹空调的强制节能证书; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***朝晖装饰设计集团有限公司**.****.****.*****.** ***兆康建设工程有限公司**.***.****** ***超卓建筑工程有限公司**.****.****.*****.** ***舜航建设集团有限公司**.****.****.*****.** *聪宏建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***知明建筑工程有限公司**.****.****.*****.** *飞凡建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **朝晖装饰设计集团有限公司 ***银座**桔子酒店装修工程**左卫酒店管理有限公司****-**-** *****城海景公寓装饰装修工程**诚大博方置业股份有限公司****-**-** *加盟汉庭*.**-****周材**项目装修工程**卓颐商务酒店****-**-** *.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***兆康建设工程有限公司评审得分较低 ***超卓建筑工程有限公司评审得分较低 ***舜航建设集团有限公司评审得分较低 *聪宏建设集团有限公司评审得分较低 ***知明建筑工程有限公司评审得分较低 *飞凡建设集团有限公司评审得分较低 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: ******人民法院 地 址: ***化纤厂路*号 联系人: 郭科长 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ************ 地 址: ******经十路****号丽山国际细胞医学产业园E座三层 联系人: 李经理 联系方式: *********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 评审费支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc