微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > G518日定线薛城区北二村至微山界段、S238店韩线薛城区枣临高速至微山界段2个路段修复养护工程监理服务中标候选人公示

G518日定线薛城区北二村至微山界段、S238店韩线薛城区枣临高速至微山界段2个路段修复养护工程监理服务中标候选人公示

2024-02-23
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年02月23日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年02月23日发布中标公告:G518日定线薛城区北二村至微山界段、S238店韩线薛城区枣临高速至微山界段2个路段修复养护工程监理服务中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

G518日定线薛城区北二村至微山界段、S238店韩线薛城区枣临高速至微山界段2个路段修复养护工程监理服务中标候选人公示
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务中标候选人公示
招标编号为****-Z******-***的G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务招标于****年*月*日发布招标公告,****年*月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、投标单位评审得分:
标段名称(标段号)
单位名称
评分
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务(****-Z******-*********)
**北方交通工程咨询监理有限公司
**.**
****交通工程咨询监理有限公司
**.**
**恒建工程监理咨询有限公司
**.**
**东泰工程咨询有限公司
**.**
**菏泽通达交通工程监理有限公司
**.**
**省交通工程监理咨询有限公司
**.*
二、中标候选人(表*):
标段名称(标段号)
候选人顺序
单位名称
预期中标价
(元)
工期
(单位:天)
质量
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务(****-Z******-*********)
第一中标候选人
**北方交通工程咨询监
理有限公司
******
***
标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:优良。
第二中标候选人
****交通工程咨询监
理有限公司
******
***
标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:优良。
第三中标候选人
**恒建工程监理咨询有
限公司
******
***
标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:优良。
中标候选人(表*):

标段名称(标段号)
单位名称
岗位名称
总监工程师姓名
证书及编号
职称
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务(****-Z******-*********)
**北方交通工程咨询监理有限公司
总监理工程师
冯德虎
JGJ*******
高级工程师
****交通工程咨询监理有限公司
总监理工程师
李贞场
JGJ*******
高级工程师
**恒建工程监理咨询有限公司
总监理工程师
顾民光
JGJ*******
高级工程师
中标候选人(业绩):

项目名称
单位名称
项目名称
合同编号
甲方单位
质量/工期
总监工程师
总监工程师编号
金额
(万元)
交工验收单位
交工验收编号
交工验收时间
获奖情况
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务
**北方交通工程咨询监理有限公司
S***日滕线**绕城段改建工程
JG**
***公路管理局
合格/***自然日
张有林
/
***
***公路事业发展中心
/
****-*-**
/
S***枣济线**至**段工程
JL*********-JL*
***公路管理局
合格/**月
王和亮(驻地监理工程师)
/
***.**
***公路管理局
/
****-*-**
/
S***石烟线**小迟家至成山镇段大中修工程
/
***公路管理局
合格/*月
刘旭亮
/
***.****
**公路管理局
/
****-*-**
/
S***成初线江家寨立交桥至郝家庄立交桥段大中修工程
/
***公路管理局
合格/***自然日
李居铜
/
***.**
***公路事业发展中心
/
****-**-**
/
**省岚山至**公路项目
LLZD-*
**高速基础设施建设有限公司
合格/**月
徐吉存(驻地监理工程师)
/
****.**
**高速岚**速公路有限公司
/
****-**-**
/
S*** 龙青线***部分路段(K**+***-K***+***、K***+***-K***+***)大中修工程
/
***公路事业发展中心
合格/***自然日
徐吉存
/
***.**
***公路事业发展中心
/
****-**-*
/
G*** 克黄线***迎宾路交叉口至****界中修工程
G***-JL*
***公路事业发展中心
合格/***自然日
王和亮
/
***.**
***公路事业发展中心
/
****-*-**
/
****交通工程咨询监理有限公司
**(岚山)至菏泽公路**至菏泽段
GL*********-*
**葛洲坝枣菏高速公路有限公司
合格/**月
赵登昌
/
****.****
**葛洲坝枣菏高速公路有限公司
/
****-*-*
/
京沪高速公路**至**(鲁苏界)段改扩建工程
JHZD-*
**高速集团有限公司
合格/***自然日
李国庆
/
****.*
**高速集团有限公司
/
****-**-**
/
G***京澳线**胡集至****界段改建工程
[****]G*****监*号
***公路管理局
合格/**月
张胜
/*******公路事业发展中心 /****-*-**/
S***沂邳线***城至****界段大中修工程
JL-***
***公路事业发展中心
合格/*月
刘**
/
***.**
***公路事业发展中心
/
****-**-**
/
S***央赣线****界至**立交段大中修工程
/
***公路事业发展中心
合格/***自然日
刘虎旺
/
***
***公路事业发展中心
/
****-*-**
/
S***田高线****界至**靶杨路口段大修工程
/
***公路事业发展中心
合格/***自然日
王立伟
/
***
***公路事业发展中心
/
****-**-**
/
G***威汕线****界至**围子路口段修复养护工程
/
***公路事业发展中心
合格/***自然日
刘虎旺
/
***
***公路事业发展中心
/
****-**-*
/
S***张台线*******界至****雷草段、S***临徐线***北庄至半湖村北段、S***临徐线***烟汕线交叉口至***吴林段*个路段修复养护工程
JL-*
***公路和地方铁路事业发展中心
合格/***自然日
丁国铭
/
***
***公路和地方铁路事业发展中心
/
****-**-**
/
**恒建工程监理咨询有限公司
S*** 济青线**绕城段改建工程
JLF****-***
***公路管理局
合格/**月
谷传新
/
***.****
***公路管理局
/
****-*-**
/
青兰高速公路**至**段改扩建工程
QLZJ
**高速基础设施建设有限公司
合格/***自然日
张继明
/
***.*
**高速集团有限公司
/
****-**-**
/
**至***(鲁苏界)公路**至***马兰屯段工程
CTZD-*
齐鲁新台高速公路有限公司
合格/***自然日
邢英刚
/
****.**
/
/
****-**-**
/
G*** 胶海线***孙故事十字路口至***叶家庄段大修工程
/
***交通运输事业发展中心
合格/***自然日
王忠礼
/
**.*
***交通运输事业发展中心
/
****-*-**
/
G*** 滨榆线**崔家村至**西环路口段中修工程
G***-JL*
***公路管理局
合格/***自然日
刘相呈
/
***.****
***公路事业发展中心
/
****-**-**
/
S*** 陵衡线***黄庄立交至魏庄立交段中修工程
S***ZXJL
***公路事业发展中心
合格/*月
吴哲辉
/
***.****
***公路事业发展中心
/
****-**-**
/
五、否决投标情况:
标段名称
(标段号)
单位名称
否决投标原因
G***日定线***北二村至**界段、S***店韩线***枣**速至**界段*个路段修复养护工程监理服务(****-Z******-*********)
**盛泰工程管理咨询有限公司
投标文件中未按招标文件要求提供监理服务费报价表,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准第二信封第(*)项“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整”的规定,评标委员会对该投标人的投标文件作否决投标处理。
六、评标情况:
评标情况
评标委员会由**省公共**交易综合评审专家库中抽取的评标专家*名及*名招标人代表组成,项目于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心第五开标室准时开标,于****年*月**日*时**分-**时**分在***公共**交易中心第五评标室评标,开标及评标过程顺利且纪律严明。
七、异议情况:

公示时间:****年*月**日至****年*月**日
招标人:***公路和地方铁路事业发展中心
联系电话:****-*******
招标代理机构:************
联系电话:***********
Baidu
map