·部分信息内容如下:
济南市槐荫区人民政府段店北路街道办事处2024年济南市槐荫区人民政府段店北路街道办事处零星工程施工项目成交公告
******人民政府段店北路街道办事处****年******人民政府段店北路街道办事处零星工程施工项目成交公告 一、项目名称: ****年******人民政府段店北路街道办事处零星工程施工项目 二、分包名称: 无分包 ****年******人民政府段店北路街道办事处零星工程施工项目 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共**编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***双远建筑工程有限公司*************孔村佳苑*号楼*单元****室所有工程量清单全费用综合单价之和(单价):*****无(总价):*.**无(总价):*.** 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **双远建筑工程有限公司****年******人民政府段店北路街道办事处零星工程施工项目********.****** 十、采购小组成员名单: 韩健, 王立英, 周波 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***双远建筑工程有限公司通过 ***申岳建设有限公司通过 ***营造工程服务有限公司通过 ***旭天建工集团有限公司通过 ***祥通建设集团有限公司通过 ***松夏建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(专家一):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价。;(专家二):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价;(专家三):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价。; ***森林源建设有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(专家一):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价。;(专家二):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价;(专家三):本工程报价采用全费用综合报价,供应商应按磋商文件中工程量清单的项目、顺序和 数量进行报价,不得随意更改工程量清单的项目名称、项目编号、项目顺序和项目数量,并在开标当日提供完整的报价,否则按无效报价处理。你单位未按磋商文件的清单要求进行报价,因此视为无效报价。; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***双远建筑工程有限公司********* ***申岳建设有限公司**.****.****.*****.** ***营造工程服务有限公司**.****.****.*****.** ***旭天建工集团有限公司**.****.****.*****.** ***祥通建设集团有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **双远建筑工程有限公司 *******人民政府兴福街道办事处****年零星工程******人民政府兴福街道办事处****-**-** *******人民政府腊山街道办事处辖区内铁路沿线环境综合整治零星工程项目******人民政府腊山街道办事处****-**-** ***司法警官职业学院多功能智慧一体化实训室建设项目**司法警官职业学院****-**-** *****年段店北路街道办事处零星工程施工项目******人民政府段店北路街道办事处****-**-** *.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***申岳建设有限公司评审得分较低 ***营造工程服务有限公司评审得分较低 ***旭天建工集团有限公司评审得分较低 ***祥通建设集团有限公司评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: ******人民政府段店北路街道办事处 地 址: ******张庄路***号 联系人: 韩健 联系方式: ******** *.采购代理机构: ************* 地 址: *******宇大街***二楼 联系人: 黄倩 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 小微.docx **** 年段店北路街道办事处零星工程施工项目二次报价.xlsx 专家报酬表及其他.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc