微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包)

泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包)

2024-03-14
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年03月14日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年03月14日发布中标公告:泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包)
*****某部物业服务采购项目采购结果公示
*****某部物业服务采购项目采购项目(****-VGBNB-F****)集中采购开标评标会议已结束,现就本次评标预中标结果公示如下:
一、项目编号:****-VGBNBI-F****
二、项目名称:******某部物业服务采购项目
三、预成交信息
供应商名称:**东晨物业管理有限公司
供应商地址:*****路***号
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
名 称:*****某部物业服务采购项目;
服务范围:详见响应文件
服务标准:详见响应文件
五、评审专家名单:曹广见、有维刚、郦元红、张常勇、褚奉云
六、代理服务收费标准:
收费标准:执行**省物价局鲁价发[****]**号文转发的国家发展计划委员会价格[****]****号文的有关标准及国家发改委[****]***号文件计取招标代理费。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购小组评审结果:
序号
供应商名称
最终报价(元)
报价分
技术分
商务分
总分
排名
*
****隆物业发展有限公司
******.**
*.**
**.**
**.**
**.**
*
*
***滨河物业管理有限公司
******.**
*.**
**.**
**.**
**.**
*
*
**东晨物业管理有限公司
******.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
*.无效投标人:**正泰物业有限公司、**汇功物业管理有限公司。
无效原因:**正泰物业有限公司响应文件中未按磋商文件第二章*.*.*前附表*.供应商资质资格要求的证明材料和情况说明提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的信用记录截图。根据磋商文件“P***.*.*.*出现下列情形之一的,报价无效:(*)相关资格资质证明文件原件、复印件未按磋商文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”,**正泰物业有限公司报价无效。
根据磋商文件第三章评审办法(综合评分法)*.*.*商务部分人员配备情况,须持证上岗人员未按要求提供证书的,按无效报价处理,**
汇功物业管理有限公司未提供厨师证、健康证,根据磋商文件“P***.*.*.*出现下列情形之一的,报价无效:(**)磋商文件规定的其他报价无效情形”,**汇功物业管理有限公司报价无效。
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:******某部
地 址:**省******
*.采购代理机构信息
名 称:**芃程建设项目管理有限公司
地  址:***东岳大街**号*号楼*号营业房五楼
*.联系方式
项目联系人:缪经理
电 话:***********
Baidu
map