微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 新河工艺品全链条产业园二期工程监理预中标公示
下载 APP
找项目更简单

新河工艺品全链条产业园二期工程监理预中标公示

2024-12-16 监理
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月16日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月16日发布中标公告:新河工艺品全链条产业园二期工程监理预中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

新河工艺品全链条产业园二期工程监理预中标公示
全省招标类信息系统 预中标公示 标段编号: E********************** 招标方式: 公开 项目名称: **工艺品全链条产业园二期工程监理 不划分标段 建设规模: ******.*平方米 建设单位: ***城*资产运营有限公司 联系人: 孙工 联系电话: ****-******** 招标单位: ***城*资产运营有限公司 联系人: 孙工 联系电话: ****-******** 招标代理单位: **名鼎工程项目管理有限公司 联系人: 李工 联系电话: *********** 工程地址: *****生态化工科技产业基地内,海浦路东、慕水** 工期: ****日历天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心 评标办法: 综合评估法 许可范围: 施工图纸范围内的全部内容。从施工准备阶段、施工阶段、保修阶段全过程监理。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * ****监理有限公司 施洋 通过 * **华鹏工程咨询集团有限公司 曹永刚 通过 * **恒颐达管理咨询有限公司 关世贤 通过 * **国正工程项目管理有限公司 董天兴 通过 * **高园建设咨询管理有限公司 叶楷 通过 * **万通建设监理有限责任公司 王洪博 通过 * **雍达建设监理有限公司 孙智辉 通过 * **明天建设监理有限公司 高祀朋 通过 * ***政监理咨询有限公司 牛永强 通过 ** ***天平工程咨询有限公司 辛彩峰 通过 ** **建设监理研究有限公司 刘宗耀 通过 ** 港投工程咨询有限公司 刘奇 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):未附本项目的授权委托书;(专家二):授权委托书项目名称不符;(专家三):投标文件授权委托书非授权本投标项目;(专家四):授权委托书委托项目与本项目不符;(专家五):未附本项目的授权委托书。;(专家六):授权委托书非授权本次投标项目;(专家七):未附本项目授权委托书;(专家八):委托书内容不合格。;(专家九):授权委托书内容不合格; 否决投标情况汇总表 无 未入围情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分 ***政监理咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.** **明天建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.* **高园建设咨询管理有限公司 **.* **.* **.* ** **.* **.** **.* **.* **.** **.** **.* **.** **.** ****监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.** **万通建设监理有限责任公司 **.* **.* **.* **.* ** **.** **.* ** **.** **.* **.* **.** **.** **雍达建设监理有限公司 ** **.* **.* **.* **.* **.** ** **.* **.* **.** ** **.** **.** ***天平工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** ** **.* **.* **.** ** **.** **.** **华鹏工程咨询集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.* **.* **.** **.** **.* **.** **.* **建设监理研究有限公司 **.* **.* ** **.* **.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.** **恒颐达管理咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.** **国正工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* ** **.** **.** **.* **.* **.* **.** * **.** **.** 评标排序 序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天 * ***政监理咨询有限公司 工程监理-综合资质甲级 牛永强 *******.** 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准 ****日历天 * **明天建设监理有限公司 工程监理-房屋建筑工程甲级 高祀朋 *******.** 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 ****日历天 * **高园建设咨询管理有限公司 工程监理-综合资质甲级 叶楷 *******.** 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 计划工期:****日历天,从施工准备阶段、施工、保修阶段全过程监理。 通过资格审查的投标人业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注 ***政监理咨询有限公司 * **工艺品全链条乡村**产业园一期监理 ****润泽建设运营有限公司 *********.** 方昉 ****-**-** * *******年城镇老旧小区改造工程监理 ****************** ********.** 牛永强 ****-**-** * ***实验初中小学部建设工程(监理) ****环湾教育发展有限公司 *********.** 牛永强 ****-**-** * ****年***老旧小区改造项目(第一批)监理 ******城*发展有限公司 ********.** ** ****-**-** * **五矿万元境水岸三期建安工程监理 五矿地产(**)开发有限公司 *********.** 张少强 ****-**-** * ****年***老旧小区改造项目(监理) ******城*发展有限公司 ********.** 牛永强 ****-**-** * **高速物流置业有限公司物流集团办公楼 **高速物流置业有限公司 *********.** 杨学文 ****-**-** * 区域协同整治(第二批)项目(监理) **海明城*发展有限公司 *********.** 牛永强 ****-**-** * ****年*****路、八大湖街道老旧楼院改造工程(节能保暖)监理 *.** 牛永强 ****-**-** ** ***实验初中小学部建设工程(监理) ****环湾教育发展有限公司 *********.** 牛永强 ****-**-** ** ****年***老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) ******城*发展有限公司 ********.** 牛永强 ****-**-** ** ****年***老旧小区改造项目(监理) ******城*发展有限公司 ********.** 牛永强 ****-**-** ** ***齐山路初级中学建设工程 ***重点工程建设服务中心 *********.** 牛永强 ****-**-** ** *******年城镇老旧小区改造工程监理 ****************** ********.** 牛永强 ****-**-** ** 区域协同整治(第二批)项目(监理) **海明城*发展有限公司 *********.** 牛永强 ****-**-** **明天建设监理有限公司 * **卫北门外村居安置工程(监理) ********卫街道办事处 *********.** 高祀朋 ****-**-** * 利群购物广场二期 利群集团股份有限公司 *********.** 王宝训 ****-**-** * 上合企业示范园项目(二期)工程 ****湾产业园区运营管理有限公司 *********.** 王宝训 ****-**-** * **建祥研发中心项目监理 **建祥建筑科技有限公司 *********.** 张福全 ****-**-** * ****培文高级中学监理 **和晟裕泰投资建设有限公司 *********.** 王宝训 ****-**-** * 联谊.枫林小镇悦林苑*#-**#楼及地下车库 ***悦洲置业有限公司 *********.** 陈宝元 ****-**-** * **卫北门外村居安置工程(监理) ********卫街道办事处 *********.** 高祀朋 ****-**-** * ***民广场地下商业街改造工程监理 **恒**建投资发展有限公司 ********.** 高祀朋 ****-**-** **高园建设咨询管理有限公司 * **国际啤酒城改造项目T*T*楼工程 上实发展(**)投资开发有限公司 ******.** 郭英骢 ****-**-** * 中德未来城初中建设项目(监理) **西海岸投资促进有限公司 *********.** 巩风彪 ****-**-** * 西海岸文化大厦项目(监理) **海高城*开发集团有限公司 *********.** 管绍鹏 ****-**-** * ***二十一世纪国际学校**校区项目(监理)一标段 **青科二十一世纪建设有限公司 *********.** 管绍鹏 ****-**-** * 殷家河片区改造工程北区(监理) **开发区投资建设集团有限公司 **********.** 乔廷壮 ****-**-** * 中德国际医院建设项目一期(监理) **合康建设工程有限公司 *********.** 巩风彪 ****-**-** * **金茂智慧城C**地块项目监理 **松茂置业有限公司 *********.** 叶楷 ****-**-** * 夏庄街道源头九年一贯制学校建设工程 *****发教育产业投资有限公司 *********.** 叶楷 ****-**-** ****监理有限公司 * **学樘府项目*.*期、*.*期 **龙泰博睿置业有限公司 *********.** 杨光宏 ****-**-** * 红岛羊毛滩*号地块项目(*-**号楼) **慧鼎置业有限公司 *********.** 吕守学 ****-**-** * **万达**影都A-*-*住宅项目一期 **影都融创投资有限公司 **********.** 江培礼 ****-**-** * *****路两侧地块改造项目(春江天境*.*期、*.*期、*期)监理 **锦昊泰华置业有限公司 *********.** 李希东 ****-**-** * 鲁信盤谷花园 **东鳌房地产开发有限公司 *********.** 陈忠波 ****-**-** * **传化智能公路港配套住宅一期项目 **冠璞置业有限公司 *********.** 李震 ****-**-** **万通建设监理有限责任公司 * ***射击运动中心工程监理* **省鑫诚恒业开发建设有限公司 *********.** 韩德洲 ****-**-** * 世茂国际中心*#楼、**#楼B区、**#楼B区及车库B区 **世茂投资发展有限公司 *********.** 韩德洲 ****-**-** * 麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区. **海信信邦置业有限公司 *********.** 韩德洲 ****-**-** * 麦岛居住区改造E区项目商业办公区B区. **海信信邦置业有限公司 *********.** 韩德洲 ****-**-** * **实验初中(**校区)项目 **融海国有资本投资运营有限公司 *********.** 杨彤 ****-**-** * *****路片区LS****-***-*地块项目(智扬科技产业园项目) **智扬科技产业园有限公司 *********.** 胡明海 ****-**-** * ***无人机产业园项目 * 号地块一期 *#-**#楼及地下车库、幼儿园 (监理) 工程监理 **康景实业有限公司 *.** 荆仕刚 ****-**-** * **幼儿师范高等专科学校规划建设工程(二期)(监理) **幼儿师范高等专科学校 *********.** 王洪博 ****-**-** * ***上臧、灶房社区**村改造项目I-*地块**#楼及地下部分 **卓越东郡置业有限公司 ********.** 杨彤 ****-**-** ** ***上臧、灶房社区**村改造项目I-*地块**#楼及地下部分 **卓越东郡置业有限公司 *********.** 杨彤 ****-**-** ** **幼儿师范高等专科学校规划建设工程(二期)(监理) **幼儿师范高等专科学校 *********.** 王洪博 ****-**-** **雍达建设监理有限公司 * **百联奥特莱斯广场项目(一期) **百联奥特莱斯商业有限公司 *********.** ** ****-**-** * **万达广场 **宏东置业有限公司 *********.** 徐宏论 ****-**-** * 陆港奥特莱斯停车场项目 **即港开发建设投资有限公司 *********.** ** ****-**-** * **高新区碧桂园项目 **碧桂园博华置业有限公司 *********.** 李耘 ****-**-** * **蓝色中心**商业楼及配套酒店项目 **海洋科技投资发展集团有限公司 *****.** 刘敬梓 ****-**-** * ****片区一期(**枢纽区)**置区C区 **国际商贸城开发投资有限公司 *********.** 李知雷 ****-**-** * 即建创科城 **青信置业有限公司 *********.** 李耘 ****-**-** * **蓝谷智慧医疗健康产业社区项目(一期)监理 **海科产业园管理有限公司 **********.** 徐宏论 ****-**-** * 生态功能化TPU薄膜项目(三期) **卓通新材料科技有限公司 ********.** 江志磊 ****-**-** ** 生态功能化TPU薄膜项目(二期) **卓通新材料科技有限公司 ********.** 江志磊 ****-**-** ***天平工程咨询有限公司 * ***棘洪滩街道韩洼社区棚户区改造项目 **动车小镇投资集团有限公司 *********.** 王海升 ****-**-** * **头社区村庄改造项目LS****-***(K-*-*)地块(二期) **高科技工业园**头房地产开发公司 *********.** 宋为兆 ****-**-** * **头社区村庄改造项目LS****-***(K-*-*)地块(一期) **高科技工业园**头房地产开发公司 *********.** 郭瑞侠 ****-**-** * **路住宅区A地块(EPC)项目监理工程 **安泰房地产开发有限公司 **********.** 王方晓 ****-**-** * 安徒生小镇三期(*#-*# 楼及地下车库) **安徒生小镇发展有限公司 *********.** 王娟 ****-**-** * 安徒生小镇二期 (*#-**#、**-*# **-*#楼、传达室及地下车库) **安徒生小镇发展有限公司 *********.** 王娟 ****-**-** **华鹏工程咨询集团有限公司 * 上合国际交流中心(***委党校) ****湾科技投资有限公司 *********.** 侯付国 ****-**-** * ***残疾人康复中心(监理) **博海建设集团有限公司(代建)***残疾人联合会(建设单位) *********.** 潘慧超 ****-**-** * 特种装备(北方)维修保障基地二期(综合办公楼、科研楼)项目(含精装修) **军民融合发展集团有限公司 *********.** 朱增录 ****-**-** * **科技馆一期项目主科技楼(监理) **华通国有资本投资运营集团有限公司 *********.** 潘慧超 ****-**-** * 午山国际商务中心项目监理 **国欣颐养集团弘博置业有限公司 *********.** 刘殿福 ****-**-** * 高分子材料与科学工程中心(监理) **科技大学 *********.** 刘殿福 ****-**-** **建设监理研究有限公司 * 医药中间体、原料药及成品药项目 **康伦生物科技有限公司 ********.** 肖盛钦 ****-**-** * 曙光数创液冷产业创新研发项目(监理) **昌阳建筑工程有限公司 *********.** 董见聪 ****-**-** * 中国移动(****)数据中心二期工程(监理)【省优奖】 ****************分公司 *********.** 张立俊 ****-**-** * **动投创智园项目监理 **动投创智园投资有限公司 *********.** 陈洪波 ****-**-** * 黄金珠宝首饰智能制造中心项目厂房工程 **亿福金业珠宝首饰有限公司 *********.** 郭丰雷 ****-**-** * **宏鼎资产经营有限公司标准化厂房建设项目 **宏鼎资产经营有限公司 ********.** 张鲲 ****-**-** **恒颐达管理咨询有限公司 * 流亭街道怡海路中学**工程监理 *****发教育产业投资有限公司 *******.** 王玉华 ****-**-** * ***枣山路以南、金液泉路以东地块项目(监理) **中创盈丰实业发展有限公司 *******.** 孙永超 ****-**-** * ***上马街道**社区棚户区改造项目监理 **环湾置业有限公司 *******.** 刘锋冰 ****-**-** * ***礼德小学监理 ********街道南疃社区居民委员会 *******.** 李志庆 ****-**-** * **路**号**路以南项目(监理) **海创置业有限公司 ********.** 孙克学 ****-**-** * **路**号**路以北项目(监理) **海创置业有限公司 ********.** 王玉华 ****-**-** **国正工程项目管理有限公司 * 唐岛湾文化艺术中心项目(全过程工程咨询) **西海岸文化旅游集团有限公司 *********.** 吴学福 ****-**-** 港投工程咨询有限公司 * **中央商务区****路学校一期项目(监理) **中央商务区发展服务中心 *********.** 陈平蛟 ****-**-** * ***青少年科技活动中心工程监理 **鑫城投资有限公司 ********.** 董晓腾 ****-**-** * ****年***老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) ******城*发展有限公司 *********.** 陈平蛟 ****-**-** * 红岛街道**小学监理 *****发教育产业投资有限公司 *********.** 商庆波 ****-**-** 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉 序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注 ***政监理咨询有限公司 **明天建设监理有限公司 **高园建设咨询管理有限公司 ****监理有限公司 **万通建设监理有限责任公司 **雍达建设监理有限公司 ***天平工程咨询有限公司 **华鹏工程咨询集团有限公司 **建设监理研究有限公司 **恒颐达管理咨询有限公司 **国正工程项目管理有限公司 港投工程咨询有限公司 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 ***政监理咨询有限公司 * 牛永强 项目总监 ******** ******** * 方昉 总监理工程师代表 ******** 房屋建筑工程 * 刘华堂 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 王婉娟 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 张书丛 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 黄远友 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 宋振鹏 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 张玉伟 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 王骏 监理员 ****************** 建筑工程 ** 王慧慧 监理员 ****************** ****************** ** 公希忠 监理员 ****************** ****************** ** 牟翔宇 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘冬 监理员 ****************** ****************** ** 刘涵元 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘昊 监理员 ****************** ****************** **明天建设监理有限公司 * 高祀朋 项目总监 ******** 不分等级 * 匡明林 总监理工程师代表 ******** 房屋建筑工程 * 刘中兴 专业监理工程师 工程师 工民建 * 马成光 专业监理工程师 工程师 工程监理 * 匡兆龙 专业监理工程师 工程师 工程师 * 王坤 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 杨健 专业监理工程师 高级工程师 建筑工程 * 王敬林 监理员 ****************** 建筑工程 * 贾泽南 监理员 ****************** 工民建 ** 栾静 监理员 ****************** 建筑工程 ** 李正旭 监理员 ****************** 建筑工程 ** 何德顺 监理员 ****************** 建筑工程 ** 姜茜 监理员 ****************** 土建专业 **高园建设咨询管理有限公司 * 叶楷 项目总监 ******** ******** * 王朝辉 总监理工程师代表 ******** 房屋建筑工程 * 范雪 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 王继龙 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 孙文祥 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 肖赟 监理员 鲁*************** 建筑工程 * 陈柄瑞 监理员 ****************** 建筑工程 * 仇维栋 监理员 ****************** 建筑工程 * 孙晓东 监理员 ****************** 建筑工程 ** 王尊 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘玉虎 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘鹏 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 ** 赵立芝 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 ****监理有限公司 * 施洋 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 尹越 监理员 ****************** ****************** * 于雷 监理员 ****************** ****************** * 陈爱学 监理员 ****************** ****************** * 刘宗尧 监理员 ****************** ****************** * 李青青 监理员 ****************** ****************** * ** 专业监理工程师 工程师 建设工程 * ** 专业监理工程师 工程师 建设工程 * 刁悦君 专业监理工程师 工程师 工程监理 ** 宋震 专业监理工程师 工程师 建设工程 ** 焦振 专业监理工程师 工程师 工程监理 ** 宫孟孟 监理员 ****************** ****************** **万通建设监理有限责任公司 * 王洪博 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 李成 监理员 ****************** ****************** * 杜成鑫 监理员 ****************** ****************** * 周一凡 监理员 ****************** ****************** * 王道成 监理员 ****************** ****************** * 戴晓帅 监理员 ****************** ****************** * 尹磊 专业监理工程师 工程师 建设工程 * 朱旭耀 专业监理工程师 工程师 建设工程 * 赵晓琦 专业监理工程师 工程师 建设工程 ** 孙衍鹏 专业监理工程师 工程师 工程监理 ** 刘佳 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 ** 何利 监理员 ****************** ****************** **雍达建设监理有限公司 * 孙智辉 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 李居兴 监理员 ****************** 其他专业 * 宫传民 专业监理工程师 鲁*************** 其他专业 * 高翔 专业监理工程师 鲁*************** 其他专业 * 黄文龙 专业监理工程师 鲁*************** 其他专业 * 黄祖顺 专业监理工程师 鲁*************** 其他专业 * 徐杰 专业监理工程师 鲁*************** 其他专业 * 孙玉莹 监理员 ****************** 其他专业 * 万鹏 监理员 *****************K 其他专业 ** 杨杰 监理员 ********** 其他专业 ** 任羿铭 监理员 ************ 其他专业 ** 孙友利 监理员 ************ 其他专业 ***天平工程咨询有限公司 * 辛彩峰 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 孙茂川 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 厉见伟 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 李响 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 王绪建 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 任顺霞 专业监理工程师 工程师 建筑工程 * 姜** 监理员 ****************** 建筑工程 * 任峻 监理员 ****************** 建筑工程 * 邴文浩 监理员 ****************** 建筑工程 ** 郑昌仲 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘文帅 监理员 ****************** 建筑工程 ** 孙凯旋 监理员 ****************** 建筑工程 **华鹏工程咨询集团有限公司 * 曹永刚 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 赵凯 专业监理工程师 ************ 建筑工程 * 苏帅 专业监理工程师 工程师 工程技术 * 于正文 专业监理工程师 高级工程师 建设工程-建筑工程 * 张志伟 专业监理工程师 工程师 *政工程 * 于立新 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 王汉坤 监理员 ****************** 建筑工程 * 张潇 监理员 ****************** 建筑工程 * 解金 监理员 ****************** 建筑工程 ** 吴海洋 监理员 ****************** 建筑工程 ** 尚** 监理员 ***************** 建筑工程 ** 李金龙 监理员 ***************** 建筑工程 **建设监理研究有限公司 * 刘宗耀 项目总监 ******** 房屋建筑工程 * 孙丕涛 专业监理工程师 鲁*************** 鲁*************** * 肖富龙 专业监理工程师 鲁*************** 鲁*************** * 肖起钦 专业监理工程师 鲁*************** 鲁*************** * 于明雪 专业监理工程师 鲁*************** 鲁*************** * 孙希龙 专业监理工程师 鲁*************** 鲁*************** * 孙嘉彬 监理员 ****************** ****************** * 曹翔 监理员 ****************** ****************** * 田文金 监理员 ****************** ****************** ** 孙璐琳 监理员 ****************** ****************** ** 王浩 监理员 ****************** ****************** ** 罗涛 监理员 ****************** ****************** **恒颐达管理咨询有限公司 * 关世贤 项目总监 ******** ******** * 刘春梅 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 刘崇勇 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 徐进良 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 刘锋冰 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 孙丕盛 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 * 吴晓丽 监理员 ****************** 建筑工程 * 孙林昌 监理员 ****************** 建筑工程 * 李文静 监理员 ****************** 建筑工程 ** 李宗宝 监理员 ****************** 建筑工程 ** 栾绍晓 监理员 ****************** 建筑工程 ** 王正伟 监理员 ****************** 建筑工程 ** 曲秋菊 监理员 ****************** 建筑工程 ** 姜楠楠 总监理工程师代表 ******** 房屋建筑工程 ** 马冬梅 专业监理工程师 ******** 房屋建筑工程 **国正工程项目管理有限公司 * 董天兴 项目总监 房屋建筑工程 * 耿照鹏 专业监理工程师 ************ 建筑工程 * 刘敬文 专业监理工程师 ************ 建筑工程 * 臧杰 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 刘丽丽 专业监理工程师 ************ 建筑工程 * 王本言 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 吴汶秋 监理员 ******************* 房屋建筑工程 * 王文强 监理员 ****************** 建筑工程 * 孟媛 监理员 ****************** 建筑工程 ** 张新巧 监理员 ****************** 建筑工程 ** 韩帅 监理员 ****************** 建筑工程 ** 王震 监理员 ****************** 建筑工程 港投工程咨询有限公司 * 辛鹏 专业监理工程师 ****-**-******* 建筑工程 * 韩敦帅 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 梅晓 专业监理工程师 鲁*************** 建筑工程 * 杨忠瑶 专业监理工程师 工程师 建设工程 * 迟朋朋 专业监理工程师 工程师 工程监理 * 姜琛琪 监理员 ****************** 建筑工程 * 王海燕 监理员 ****************** 建筑工程 * 陈明清 监理员 ****************** 建筑工程 * 张国瑞 监理员 ****************** 建筑工程 ** 韩锦春 监理员 ****************** 建筑工程 ** 卢浩领 监理员 ****************** 建筑工程 ** 刘奇 项目总监 ******** 房屋建筑工程 展开其他单位数据 公示说明: 公示时间: ****-**-** - ****-**-** 异议受理: 联系人:高工,联系电话:****-********,邮箱:***********,传真:/,地址:*****街道办事处**路***号 行政监督投诉电话: ****-********
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:***城乡建设局(行政监督部门地址:*****路 *** 号 * 号楼,行政监督部门联系电话:****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:****-********
****年**月**日
Baidu
map