·部分信息内容如下:
2024年禹城市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购中标候选人公示
一、项目名称:****年***莒镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购
二、招标项目编号:DZSYCGC-************
三、招标公告发布日期:****年**月*日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
中标候选人排序
单位名称
质保期
质量标准
交货期
投标报价(元)
一
**汇通达塑业有限公司
*年
合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准
分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕
*******.*
二
**金潮新型建材有限公司
*年
合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准
分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕
*******.**
三
**齐科源新材料科技有限公司
*年
合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准
分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕
*******.*
七、预中标候选人项目班子成员表:
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
/
/
/
/
八、评审结果:
投标人名称
报价分
业绩分
技术标评分
技术标得分
总分
名次
评委一
评委二
评委三
评委四
评委五
**汇通达塑业有限公司
**.**
*
**
**.*
**
**
**.*
**.*
**.**
*
**金潮新型建材有限公司
**.**
*
**
**.*
**
**.*
**.*
**.**
**.**
*
**齐科源新材料科技有限公司
**.**
*
**
**.*
**.*
**
**
**.**
**.**
*
***佳和塑业有限公司
**.**
*
**.*
**.*
**
**.*
**
**.*
**.**
*
**德源管业有限公司
无效标情况说明:未按照招标文件要求提供三个月纳税证明材料,为无效投标。
九、联系方式:
*.招标人:**富诚工程施工有限公司
地 址:******
联系人:刘经理联系方式:***********
*.代理机构:************
地 址:***开发区**路***号
联 系 人:郭环朝/史鲁涛联系方式:***********/***********
十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十一、监督机构:***农业农村局
监督电话:****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过***公共**交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
开标记录表.pdf
资质资信.zip