·部分信息内容如下:
鄄城县农业农村局鄄城县2024年乡村振兴重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告
***农业农村局*******年乡村**重大专项资金小麦“一喷三防”项目中标公告 一、项目名称: *******年乡村**重大专项资金小麦“一喷三防”项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: A包 药剂采购 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): 菏泽柏田农业发展有限公司 中标金额(元/优惠率): *.** 中标人地址: **省菏泽****唐庙镇三屯村村南 八、评标委员会成员名单: 陈晓燕, 徐明君, 杨猛, 闫相卿, 杜昌战 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 菏泽柏田农业发展有限公司药剂采购:杀虫剂、调节剂海纳 /圣雅****/******** 毫升*元/亩*.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *菏泽柏田农业发展有限公司通过 *菏泽闲农农资有限公司通过 ***凯耀生物科技有限公司通过 *菏泽开发区万特农资销售中心未通过资格审查详细评审不合格: 农药证书(专家四):农药经营许可证有效期过期; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *菏泽柏田农业发展有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***菏泽闲农农资有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****凯耀生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *菏泽闲农农资有限公司其他情形; ***凯耀生物科技有限公司其他情形; 报价公示 报价表 序号投标单位单价报价(元) *菏泽柏田农业发展有限公司*.** *菏泽开发区万特农资销售中心*.** *菏泽闲农农资有限公司* ***凯耀生物科技有限公司* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 菏泽柏田农业发展有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 菏泽柏田农业发展有限公司 九、联系方式: 采购人: ***农业农村局 地址: *****街与陈王路交叉口西北角 联系人: 路站长 联系方式: ****-******* 代理机构: ************* 地址: 菏泽*开发区中华东路***号南北楼二楼 联系人: 王鑫 联系方式: ***********、*********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 固定金额 金额(万元): *.** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函--A包.pdf