·部分信息内容如下:
山东高速集团有限公司司库体系建设系统及相关配套招标项目(标段二)中标候选人公示
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
供货期(天)
投标报价
(元)
得分
二
*
**高速信息集团有限公司
**
*******
**.**
*
**万佳云计算信息科技有限公司
**
*******
**.**
*
**云海世纪信息技术有限公司
**
*******
**.**
二、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
二
**富通伟业科技有限公司
信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.*“ 资格审查资料的特殊要求”中“*.*.* 修改为“投标人基本情况表”应附投标人及其制造商(适用于代理设备供应商投标的情形)资格或者资质证书副本(如有)和投标设备检验或认证(如有)等材料的复印件、基本存款账户证明复印件和信创产品(服务器所使用的CPU、操作系统和数据库)国家级的认定证明材料”的条款,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”*.*.* 资格评审标准“资质要求 符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”。
**信安展创信息科技有限公司
信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.*“ 资格审查资料的特殊要求”中“*.*.* 修改为“投标人基本情况表”应附投标人及其制造商(适用于代理设备供应商投标的情形)资格或者资质证书副本(如有)和投标设备检验或认证(如有)等材料的复印件、基本存款账户证明复印件和信创产品(服务器所使用的CPU、操作系统和数据库)国家级的认定证明材料”的条款,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”*.*.* 资格评审标准“资质要求 符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”。
三、提出异议的渠道和方式
http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****-*
四、其他
无
五、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
**高速集团有限公司
************
地 址
**省******龙奥北路*号**高速大厦
**省***经十路****号鲁商国奥城*号楼****室
联 系 人
龚经理
王经理
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
/
/