微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 山东高速集团国际业务规划专业咨询中标候选人公示

山东高速集团国际业务规划专业咨询中标候选人公示

2024-05-12
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年05月12日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年05月12日发布中标公告:山东高速集团国际业务规划专业咨询中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

山东高速集团国际业务规划专业咨询中标候选人公示
标题名称 **高速集团国际业务规划专业咨询中标候选人公示 项目编号 SDGS-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分

*
**国复咨询有限公司
***
******
**.**
*
**正略钧策咨询集团股份有限公司
***
******
**.**
*
**拱石咨询有限公司
***
******
**.**
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因

**国睦研睿咨询有限公司
存在的问题:提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求;谈判采购文件规定:供应商近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少具有*个单项合同额不低于***万元的国有企业国际业务战略规划项目业绩(须提供合同复印件等证明材料);违反的条款:*.*.*资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
**高速集团有限公司
****************
地 址
**省******龙奥北路*号**高速大厦
**高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
郭老师
吕老师
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
/
***********
Baidu
map