·部分信息内容如下:
青岛市黄岛区六汪镇人民政府2024年黄岛区六汪镇农村清洁取暖改造项目中标公告
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ****百货批发有限公司通过 ***亿润新能源科技有限公司通过 ***华腾机电设备工程有限公司通过 ***诚峻建筑劳务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家三):《质量保证责任书》未盖章;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家二):质量保证责任书未按要求盖公章;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):质量责任书未加盖公章;(专家三):投标人提供的《质量保证责任书》未盖章;(专家四):质量保证责任书没按要求盖章;(专家五):质量保证责任书未盖章;(专家六):质量保证责任书未盖章;(专家七):投标人质量保证责任书未盖章; ***银泰洁净设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家二):所投产品型号与提供的节能产品认证证书、质量检验报告型号不一致;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):所投产品的型号与检测报告及节能证书中的型号不一致。;(专家三):所投产品型号与提供的节能产品认证证书、质量检测报告不一致;(专家四):所投产品型号与提供的节能产品认证证书及检测报告中产品型号不一致。;(专家五):所投产品型号与检测报告及认证书中的型号不一致;(专家六):所投产品型号与中国节能产品认证证书、检测报告中的型号不一致;(专家七):所投产品型号与提供的节能产品认证证书质量检测报告型号不一致。; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***华腾机电设备工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******百货批发有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****亿润新能源科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ****百货批发有限公司评审得分较低 ***亿润新能源科技有限公司评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ****百货批发有限公司******** ***诚峻建筑劳务有限公司******** ***亿润新能源科技有限公司******** ***银泰洁净设备有限公司******** ***华腾机电设备工程有限公司******** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **华腾机电设备工程有限公司 *泊里镇****年农村清洁取暖改造项目 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **华腾机电设备工程有限公司 九、联系方式: 采购人: ******六汪镇人民政府 地址: ******六汪镇 联系人: 张主任 联系方式: ****-******** 代理机构: ************ 地址: 中国(**)自由贸易试验区**片区前湾保税港区象湾路**号源海控股 联系人: 雷英、王丽丽 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 执行招标文件 金额(万元): **.***** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 中小企业声明函.pdf