微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > [市直]济南市儿童医院新院区建设项目电梯采购及安装
下载 APP
找项目更简单

[市直]济南市儿童医院新院区建设项目电梯采购及安装

2025-04-03 医院 电梯
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年04月03日发布中标公告:[市直]济南市儿童医院新院区建设项目电梯采购及安装。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

[市直]济南市儿童医院新院区建设项目电梯采购及安装
中标候选人公示 公共**编号: ****JSDT**Z******* 项目编号: DT************** 招标人:中国建筑技术集团有限公司,中建八局第一建设有限公司 项目名称:***儿童医院新院区建设项目电梯采购及安装 招标范围:本项目图纸范围内的电梯设备供货、安装、调试、验收、维护保修、保养、技术培训及售后服务等。 建设地点:高新区世纪大道以南,西**河以西。 代理单位:************ 开标日期:****-**-** **:**标段数量:* 一标段医疗综合楼北区直梯**部 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 ***英唐电梯有限公司*******.**韩江涛自接到供货通知后, ** 日内供货至现场指定地点。自供货至现场指定地点后, ** 日历日安装调试完毕。 *菱王电梯有限公司*******.**陈俊武**(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标人所报质保期外维修保养费价格超出招标文件规定的质保期外维修保养费的控制价 ****蔚电梯有限公司*******.**张文*** ***梅轮电梯股份有限公司*******.**李钦***日历天:其中交货期**日历天,安装工期**日历天 ***双兴电梯有限公司*******.**张怡昕***日历天(其中供货**日历天内,安装**日历天内) *康力电梯股份有限公司*******.**陈志刚***日历天(供货期**日历天,安装期**日历天) *巨立电梯股份有限公司*******.**吴凯凯**天内供货到现场,进场后**天内通过质量技术监督部门验收合格 *快意电梯股份有限公司*******.**胡远水**(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标人所报质保期外维修保养费价格超出招标文件规定的质保期外维修保养费的控制价 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *菱王电梯有限公司(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标人所报质保期外维修保养费价格超出招标文件规定的质保期外维修保养费的控制价 *快意电梯股份有限公司(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标人所报质保期外维修保养费价格超出招标文件规定的质保期外维修保养费的控制价 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**双兴电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****英唐电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**康力电梯股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.*****蔚电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**巨立电梯股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****梅轮电梯股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 ***双兴电梯有限公司其他-其他-不分等级张怡昕*******.**合格,符合现行国家标准***日历天(其中供货**日历天内,安装**日历天内) 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 **双兴电梯有限公司 *张怡昕项目经理JX************建筑工程 招标人异议联系人:程广磊、任坯龙 招标人异议联系方式:***********、*********** 二标段医疗综合楼南区直梯**部 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 ***昇威电梯工程有限公司********.**杨少水交货期**日历天,安装工期**日历天,共计***日历天 ***翊锦建筑安装工程有限公司********.**孔繁振交货期自收到甲方通知后**日历天,安装工期为货到进场后**日历天安装完毕验收合格,总工期***日历天 *辛格林电梯有限公司********.**张建腾交货期**日历天,安装工期**日历天,总工期***日历天 *歌拉瑞电梯股份有限公司********.**谢伟光总工期***日历天,其中交货期为**日历天货到现场,安装工期为**日历天安装完毕验收合格 ***省铸厅机电设备有限公司********.**荆彦龙交货期**日历天,安装工期**日历天,总工期共***日历天 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**翊锦建筑安装工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****昇威电梯工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****省铸厅机电设备有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**辛格林电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**歌拉瑞电梯股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 ***翊锦建筑安装工程有限公司其他-其他-不分等级孔繁振********.**合格,符合现行国家标准交货期自收到甲方通知后**日历天,安装工期为货到进场后**日历天安装完毕验收合格,总工期***日历天 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 **翊锦建筑安装工程有限公司 *孔繁振项目经理******************机电工程 招标人异议联系人:程广磊、任坯龙 招标人异议联系方式:***********、*********** 三标段感染楼、职工餐厅报告厅病员餐厅、地下车库直梯**部 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 *现代电梯(**)有限公司*******.**郑航** ***西奥电梯有限公司*******.**方**收到甲方通知后 ** 日历日内全部供货至施 工现场,货到进场后 ** 日历天内安装调试完毕并通过验收 ***广日立信电梯服务有限公司*******.**王瑞朋***日历天,收到甲方通知后**日历天内货到现场,货到现场后**日历天内安装调试验收合格。 ***火炬科技开发有限公司*******.**魏好侠***日历天(供货:**日历天内全部供货至施工现场,安装:**日历天内安装调试验收合格) 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**广日立信电梯服务有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.***火炬科技开发有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**现代电梯(**)有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****西奥电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.* 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 ***广日立信电梯服务有限公司安全生产许可-安全生产许可-不分等级王瑞朋*******.**合格,符合现行国家标准。***日历天,收到甲方通知后**日历天内货到现场,货到现场后**日历天内安装调试验收合格。 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 **广日立信电梯服务有限公司 *王瑞朋项目经理******************其他专业 招标人异议联系人:程广磊、任坯龙 招标人异议联系方式:***********、*********** 四标段医疗综合楼北区、医疗综合楼南区、地下车库等扶梯共**部 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 ****顺电梯有限公司*******.**刘娟收到甲方通知后 ** 日历日内全部供货至施工现场。 ***力升智能科技工程有限公司*******.**徐兆东***日历天。其中供货期为收甲方通知**日历天,安装期为货到现场后**日历天完**装调试并通过验收合格 ***益达工贸科技有限公司*******.**许宗亮总工期***日历天,其中交货期**日历天,安装工期**日历天。 *申龙电梯股份有限公司*******.**丁端芹接到供货通知,**天供货至现场指定地点,自供货至现场指定地点后,**日历日安装验收完毕 *曼隆蒂升电梯有限公司*******.**程书斌交货期**日历天,安装工期**日历天,总工期***日历天 *西继迅达电梯有限公司*******.**杭帅楠收到甲方通知后**日历日内全部供货至施工现场 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分***顺电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****益达工贸科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**曼隆蒂升电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.****力升智能科技工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**西继迅达电梯有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.**申龙电梯股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.******.******.*****.******.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 ****顺电梯有限公司其他-其他-不分等级刘娟*******.**合格,符合现行国家标准,优质样板项目。收到甲方通知后 ** 日历日内全部供货至施工现场。 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 ***顺电梯有限公司 *刘娟项目经理鲁**************其他专业 招标人异议联系人:程广磊、任坯龙 招标人异议联系方式:***********、*********** 公示说明: 公示时间:****年*月*日 - ****年*月*日 投诉电话:****-******** ****-******** ****-******** ****年*月*日
Baidu
map