·部分信息内容如下:
威海高区城市排水管网及防洪减灾设施改造提升项目——老环山路(古寨西路—柴峰路)雨水改造工程预中标公示
预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: **高区城*排水管网及防洪减灾设施改造提升项目——老环山路(古寨西路—柴峰路)雨水改造工程 不分标段 招标单位: **高**政建设有限公司 招标代理单位: **正华工程咨询有限公司 建设规模: 工程位于老环山路(古寨西路—柴峰路)段**侧绿化带下,工作内容主要包括土方开挖回填、结构基础、结构主体、附属工程、苗木移栽及恢复等 工程地址: ***高区 工期(天): **天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心交易二厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ****跃诚生态环境工程有限公司王玉清通过 *****政工程有限公司王超群通过 ***艺苑园林绿化工程有限公司董秋梅通过 *磊升建设集团有限公司杨宗强通过 ***海盛*政工程有限公司徐轶兵通过 ***春天绿化工程有限公司赵澄军未通过 投标人投标报价超出最高投标限价 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分***跃诚生态环境工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.**磊升建设集团有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.******政工程有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.****海盛*政工程有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.****艺苑园林绿化工程有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ***跃诚生态环境工程有限公司王玉清*******.*********.********.**第一中标候选人 磊升建设集团有限公司杨宗强*******.*********.********.**第二中标候选人 ****政工程有限公司王超群*******.*********.********.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ***跃诚生态环境工程有限公司 ***高新区有源医疗器械研发制造园区及基础设施配套项目(一期)室外工程**高新控股集团有限公司*******.**薛腾 *临港区智慧天地中心项目室外配套工程**临港区信成投资开发建设有限公司********.**张军 *****燕主题公园及碧海路两侧改造工程*****区**镇人民政府*******.**赵建峰 磊升建设集团有限公司 ***高区****年度老旧小区改造花园中路片区(安馨园)改造项目**高**政建设有限公司*******.**钟蓬勃 ***高新区****年老旧小区改造环海路片区改造项目(大屋惠园)**高**政建设有限公司*******.**钟蓬勃 ****政工程有限公司 ***路(**西路-正气路)道路改造工程**临港城*建设投资有限公司********.**刘金刚 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ***跃诚生态环境工程有限公司 *王玉清项目经理鲁******************政公用工程 *王玉清安全考核证鲁建安B (****)*******鲁建安B (****)******* *邹明竺技术负责人威************建筑工程 *姜超施工员工程师风景园林 *薛腾质检员威************建筑工程 *赵庆**全员鲁建安C* (****) *******建筑工程 *周炳良机械员助理工程师建筑工程 磊升建设集团有限公司 *杨宗强项目经理鲁*****************政公用工程 *杨宗强安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *杨海荣技术负责人鲁***************建筑工程 *于忠友施工员**************建筑工程 *于晓朋质检员**************建筑工程 *崔彩霞安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程 *曹建青机械员******************************** ****政工程有限公司 *王超群项目经理鲁*****************政公用工程 *王超群安全考核证鲁建安B(****)********政 *丛大卫技术负责人鲁****************政公用工程 *闫家宝施工员**********政 *孙元祺质检员**********政 *李永超安全员鲁建安C*(****)********政 *孙韶玉机械员***************政 公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月**日