·部分信息内容如下:
襄阳轻型商用车智能制造及绿色工厂升级项目冲压三线和冲压二线自动化整合改造项目中标候选人公示
中标候选人公示 **轻型商用车智能制造及绿色工厂升级项目冲压三线和冲压二线自动化整合改造项目中标候选人公示
**轻型商用车智能制造及绿色工厂升级项目冲压三线和冲压二线自动化整合改造中标候选人公示
(招标编号:DZ**A*BHF****)
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
中标候选人第*名:**广矩自动化设备有限公司,投标报价:*******元,质量:合格,交货期:响应招标文件
中标候选人第*名:**戎征达伺服驱动技术有限公司,投标报价:********元,质量:合格,交货期:响应招标文件
中标候选人第*名:**昊中自动化有限公司,投标报价:********元,质量:合格,交货期:响应招标文件
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(**广矩自动化设备有限公司)的项目负责人:刘志勇,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(**戎征达伺服驱动技术有限公司)的项目负责人:余超,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(**昊中自动化有限公司)的项目负责人:于峰,其相关证书名称和编号:/。
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(**广矩自动化设备有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(**戎征达伺服驱动技术有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(**昊中自动化有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
*、中标候选人的评标情况
中标候选人(**广矩自动化设备有限公司)的评标情况:评标价格:*******元。
中标候选人(**戎征达伺服驱动技术有限公司)的评标情况:评标价格:********元。
中标候选人(**昊中自动化有限公司)的评标情况:评标价格:********元。
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在**招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
*、否决投标情况说明
投标人(**二机床固德自动化有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价超过最高投标限价。
投标人(扬力集团股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:与**启成智能科技有限公司下载招标文件的IP地址相同。
投标人(**启成智能科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:与扬力集团股份有限公司下载招标文件的IP地址相同。
*、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
(**奥图自动化股份有限公司)的评标价格:********元。
四、监督部门
监管机构:**********
联系人:龚莉
电话:****-*******
邮箱:***********
五、联系方式
招标人:**********
地址:**省***高新区**汽车大道**号
联系人:段卓毅
电话:***-********
电子邮件:***********
招标代理机构:********
地址:**省***公园路**号
联系人:丁永杰
电话:***********
电子邮件:***********