微信公众平台
中招APP下载
首页 > > 中标公告 > 山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目中标候选人公示

山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目中标候选人公示

2024-08-10
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年08月10日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年08月10日发布中标公告:山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目中标候选人公示
标题名称 **高速集团有限公司**分公司****-****年**盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **顺业机械设备修理有限公司 **** ****** **.** * ***新东博岳汽车服务有限公司 **** ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **驰正汽车服务有限公司 **驰正汽车服务有限公司响应文件中的保证金未按谈判采购文件规定的形式递交,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(**)响应保证金:符合第二章供应商须知第*.*款规定的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司**分公司 ************ 地 址 *****区中兴路***号 ***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 联 系 人 杜先生 黄明明 联系电话 ****-******* *********** 联系邮箱 / /
Baidu
map