·部分信息内容如下:
春风仁里项目二期外墙保温、涂料工程一标段.中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称:春风仁里项目二期外墙保温、涂料工程一标段项目编号:JNNY-GC-GK-******-****
招 标 人:中铁十一局集团有限公司
代理机构:**正则招标有限公司
开标时间:****年*月**日
开标地点:**正则招标有限公司开标四室
不排序中标候选人
投标人
**图腾建设工程有限公司
**航屹炜业建设工程有限公司
**和成建设有限公司
七彩优涂科技发展有限公司
**盛威建设集团有限公司
总报价(元)
********.**
********.*
********.**
*********.**
********.**
质量
合格
合格
合格
合格
合格
工期
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
项目负责人
姓名
李连兵
刘昌艳
郑伟
翟瑞飞
宋庆凯
证书名称及级别
一级注册建造师
二级注册建造师
二级注册建造师
二级注册建造师
二级注册建造师
注册专业
建筑工程
建筑工程
建筑工程
建筑工程
建筑工程
证书编号
渝****************
鲁****************
鲁*****************
鲁****************
鲁****************
废标结果
投标人
被否决的原因
**佳一建设工程有限公司
未提供营业执照、安全生产许可证及企业资质证书
菏泽隆达建筑工程有限公司
项目负责人执业资格证书未在本单位注册
**鑫佰泰建设工程有限公司
项目负责人社保证明不完整
中庆建设有限责任公司
业绩不满足招标文件资格要求
大元建业集团股份有限公司
业绩不满足招标文件资格要求
公 示 期:****年*月**日-****年*月**日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理***********)
**正则招标有限公司
****年*月**日