微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标候选人公示中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标候选人公示中标候选人公示

2025-04-01
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月01日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年04月01日发布中标公告:滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标候选人公示中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标候选人公示中标候选人公示
**经济技术开发区**小区三期A区项目电梯采购及安装项目中标候选人公示
项目名称
**经济技术开发区**小区三期A区项目电梯采购及安装
项目编号
BZGC-****-***
工程地址
***渤海二十一路以西,长江三路以北。
招标单位
****城建集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
张新国
联系电话
***********
招标代理单位
************
联系人
宋龙飞
联系电话
***********
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
*
**远大智能工业集团股份有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 未提供法人承诺书,未提供中标企业信息公示表。
*
**豪斯特机电设备有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供(应按要求提供原件扫描件)。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
**滨奥电梯设备有限公司
/
*******.*
巨立电梯股份有限公司
/
*******.*
**会丰机电设备有限公司
/
*******.*
招标文件
下载时间
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时
开标时间
****年**月**日**:**时
开标地点
直播厅机位*
公示时间
****年**月**日-****年**月**日
行政监督部门
**经济技术开发区住房城乡建设和水务局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
Baidu
map