·部分信息内容如下:
日照职业技术学院新校区一期(三标段)建设项目全过程工程咨询A标段中标候选人公示
项目编号:RZ*****J**GK***
项目名称:**职业技术学院新校区一期(三标
段)建设项目全过程工程咨询A标段
招标人:**职业技术学院 招标方式:公开招标
招标代理:**远和项目管理有限公司 招标组织方式:委托招标
开标时间:****-**-****:**:**
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
**华盛工程咨询股份有限公司
*
*
*
*
*
***德工程咨询有限公司
*
*
*
*
*
众成工程管理集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**明天建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**恒信建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**日星建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**天衡工程咨询集团有限公司&**惠奇艺建设项目管理咨询有限公司(联合体)
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
名扬宇恒工程管理集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**建设监理研究有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
中标候选人:
中标候选人名称
**天衡工程咨询集团有限公司&**惠奇艺建设项目管理咨询有限公司(联合体)
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*******.**
董风战
注册监理工程师********
***
合格
*
中标
中标候选人名称
名扬宇恒工程管理集团有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
投标报价(元)
项目负
责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*******.**
覃李兵
注册监理工程师********
***
合格
*
未中
标
中标候选人名称
**建设监理研究有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
投标报价(元)
项目负
责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*******.**
陈伟
注册监理工程师********
***
合格
*
未中
标
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标 得分
资信标 得分
其他因素 得分
汇总
分
**华盛工程咨询股份有限公司
*
*
*
*
*
***德工程咨询有限公司
*
*
*
*
*
众成工程管理集团有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
**明天建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
**恒信建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
**日星建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
**天衡工程咨询集团有限公司&**惠奇艺建设项目管理咨询有限公司(联合体)
**.**
**.**
**.**
*
**.**
名扬宇恒工程管理集团有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
**建设监理研究有限公司
**.**
**.**
**.**
*
**.**
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
**华盛工程咨询股份有限公司
授权委托书中项目编号填写错误
***德工程咨询有限公司
工程咨询管理组中部分管理人员未提供招标文件要求的相关证书
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:**职业技术学院
异议受理电话:****-*******
异议受理地址:********北路**号
投诉受理单位:***城乡建设管理服务中心
投诉受理电话:****-*******
公示说明:
公示开始时间:****-**-****:**:**
异议受理人:莫正根、邴元敏
异议受理邮箱:***********
投诉受理地址:*****路***号
投诉受理人:陈修礼
投诉受理邮箱:***********公示结束时间:****-**-****:**:**