微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 临时来队住房整修工程项目采购结果公示(2025-JWSDQD-G1001)
下载 APP
找项目更简单

临时来队住房整修工程项目采购结果公示(2025-JWSDQD-G1001)

2025-03-13
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月13日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月13日发布中标公告:临时来队住房整修工程项目采购结果公示(2025-JWSDQD-G1001)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

临时来队住房整修工程项目采购结果公示(2025-JWSDQD-G1001)
我部对临时来队住房整修工程项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:临时来队住房整修工程项目 二、项目编号:****-JWSDQD-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**凯鑫建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**中荟永信建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**尚邦建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第四名:**垚犇建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第五名:**神采建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明: 经评标委员会一致评审,资格后审合格的投标人名单共**家,分别为:宏**设集团有限公司、中通**建设有限公司、**昌大建设集团有限公司、**中荟永信建设工程有限公司、一鸣建设集团有限公司、**神采建设工程有限公司、**东恒建筑工程有限公司、**凯鑫建设工程有限公司、**垚犇建设集团有限公司、**尚邦建设集团有限公司。 资格后审不合格的投标人名单及原因:在资格审查阶段,东亚装饰股份有限公司未按时缴纳投标保证金;**泺丰建设有限公司所提供业绩资料不符合招标文件要求;**东桐工程有限公司所提供业绩资料不符合招标文件要求;广盛源集团有限公司项目负责人(项目经理)一级注册建造师证书手签时间超出使用时限;**中天航宇*政工程有限公司项目负责人(项目经理)安全生产考核合格证(B证)超出有效期。 在技术暗标评审中,中通**建设有限公司、宏**设集团有限公司、**昌大建设集团有限公司等*家公司技术标书未使用封面装订孔纵向用白线绳三点一线装订,**东恒建筑工程有限公司技术标书未使用统一格式编制,一鸣建设集团有限公司存在技术标书中出现有关任何投标人的资料及可以识别的记号,以上投标无效。 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**凯鑫建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式联 系 人:高工 联系电话:****-******** 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式单位名称:嘉诚建设管理有限公司 联 系 人:张开建、杨晶慧 联系电话:*********** 地 址:**省 ***
Baidu
map