微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告
下载 APP
找项目更简单

青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

2024-12-31
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月31日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月31日发布中标公告:青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告
******城*管理发展中心****年***数字城管信息采集服务项目中标公告 一、项目名称: ****年***数字城管信息采集服务项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ****年***数字城管信息采集服务项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **五棵松电气科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省********街道明阳路***号四层 八、评标委员会成员名单: 顾海明, 梁宇飞, 王海, 丁朝晖, 史明新 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **五棵松电气科技有限公司 ****年***数字城管信息采集服务项目 详见采购文件 详见采购文件 自签订合同之日起一年。 我方承诺提供及时周到的服务,为本次服务提供充足的人员配备,相关人员保持电话畅通,确保能够随时联系到中标人,并根据采购人需求及时增派人员,做到快速反应,积极服务。有相应的应急预案,**分钟内响应,* 小时到达现场,专职人员 ** 小时内解决问题。完全响应招标文件服务标准。 *******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * **麦狄斯网络科技有限公司 李凯 通过 * **儒商信息技术有限公司 通过 * **五棵松电气科技有限公司 李杰 通过 * **高校山柏科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按招标文件要求划分中小企业所属行业; * **海纳宛科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按招标文件要求划分中小企业所属行业; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **五棵松电气科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **儒商信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **麦狄斯网络科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **麦狄斯网络科技有限公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; * **儒商信息技术有限公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **高校山柏科技有限公司 ******* * **海纳宛科技有限公司 ******* * **麦狄斯网络科技有限公司 ******* * **儒商信息技术有限公司 ******* * **五棵松电气科技有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **五棵松电气科技有限公司 * ***看守所延保运维项目 * ****年***民中心电子设备运维服务外包项目 * ***视频监控系统****年运维服务项目 * *******年视频监控系统运维服务项目第二包合同 * *******年视频监控系统运维服务项目(第一包) * ****分局****-****年度交通设施维护项目 * **农业大学信息化维保运维及安全服务项目(*****-C***) * **农业大学****年度信息化维保运维及安全服务采购项目(*****-C***) * 康复大学(筹)数据中心和校园网络及安全运维服务采购项目-校园网络及安全包 ** ***民中心电子设备运维服务外包项目 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **五棵松电气科技有限公司 * 高新技术企业证书**** 查看详细信息 * ****年度***优秀人工智能创新产品荣誉证书 查看详细信息 九、联系方式: 采购人: ******城*管理发展中心 地址: ********路***号 联系人: 史明新 联系方式: ****-******** 代理机构: **勤烨项目管理有限公司 地址: **省******惜福镇街道***路***号 联系人: 孙珊珊 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-**-** - ****-*-* 十、代理费 标准: 参照****号文,以中标金额为基准计取 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: ****年***数字城管信息采集服务项目.pdf 评审专家费支付表 中小企业声明函-****年***数字城管信息采集服务项目(*).pdf
文件下载
5d217c2e-c763-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
5cb4b096-c763-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
5c63aa65-c763-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map