微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 青岛市地铁8号线支线工程供电、弱电工程监理
下载 APP
找项目更简单

青岛市地铁8号线支线工程供电、弱电工程监理

2024-09-27 监理 地铁
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年09月27日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年09月27日发布中标公告:青岛市地铁8号线支线工程供电、弱电工程监理。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

青岛市地铁8号线支线工程供电、弱电工程监理
资格预审结果 项目编号: ****-******-****-****s 招标方式: 公开 项目名称: ***地铁*号线支线工程供电、弱电工程监理 / 招标单位: **地铁集团有限公司 联系人: 曹工 联系电话: ****-******** 招标代理单位: **佳恒工程造价咨询有限公司 联系人: 王菲菲、都奎东 联系电话: ****-******** 资格预审会时间: ****-**-** **:** 资格预审会地点: ***民中心位于*****南路**号公共**交易中心 资格审查结果: 不通过单位 申请人编号预审结论未通过原因 *未通过资格审查详细评审不合格: 资格预审申请函(专家一):未提供总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书;总监理工程师(专家二):未提供总监理工程师注册证书;(专家三):未提供总监工程师职称证书;(专家四):总监理工程师未提供注册监理工程师执业证书;(专家五):未提供总监理工程师的注册监理工程师执业证书。; **未通过资格审查详细评审不合格: 资格预审申请函(专家一):**赛迪工程咨询有限公司、**明天建设监理有限公司联合体协议书中项目名称错误;(专家二):联合体协议书中项目名称错误;联合体投标要求(专家三):项目名称错误;(专家四):联合体投标协议书中项目名称填写错误;(专家五):联合体协议书项目名称错误。; 公告说明:
Baidu
map