·部分信息内容如下:
阳谷县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示
*** *******年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示 一、招标项目名称:*******年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程 二、项目编号:XYGSJNCG-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年**月*日 五、开标日期:****年**月**日**点**分 六、中标情况: 标段 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期(日历天) 承诺的项目总监姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件 * 第*中标候选人 **弘润建设集团有限公司 *****.** 合格 ** 刘勇 注册监理工程师证********** 水利工程施工监理乙级 * 第*中标候选人 中祥冠一建设集团有限公司 *****.** 合格 ** 万鹰 注册监理工程师证********** 水利工程施工监理乙级 * 第*中标候选人 汇信工程咨询有限公司 *****.** 合格 ** 穆来旺 注册监理工程师证********** 水利工程施工监理乙级 七、评标委员会评审结果: 标段企业参与情况: 投标人名称 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 **弘润建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 中祥冠一建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 汇信工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **嘉信项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、废标情况: 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * **省***水利工程建设监理中心 投标文件中未附加盖公章的专职人员参加现场例会声明 (十)不符合招标文件中规定的其他实质性要求。 九、业绩及获奖情况 第一中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **弘润建设集团有限公司 详见 第二中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 中祥冠一建设集团有限公司 详见 第三中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 汇信工程咨询有限公司 详见 十、评标情况: 本项目于****年**月**日上午**时**分准时开标,开标地点为:***公共**交易中心四楼第二开标室(***公共**交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由*名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。 十一、公示期限 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 监督单位:***水利局联系电话:*********** 联系人:李主任 地址:******路***号 如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/bszn/******/********/***de***-****-*be*-a***-c**d**ffe*ff.html) 十二、联系方式 招标人:***排灌中心 地址:*********路***号 联系人:胡科长 联系方式:****-******* 采购代理机构:**卓基工程管理有限公司 地址:***燕山路澳林五金建材装饰城F区**号楼***铺 联系人:李经理 联系电话:*********** 项目配备人员等资料详见。 **卓基工程管理有限公司 ****年**月**日 中标候选人公告.pdf 标段二业绩统计表.pdf 标段二资格审查表.pdf 标段二项目管理机构.pdf