微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 果洛藏族自治州消防救援支队果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

果洛藏族自治州消防救援支队果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目中标候选人公示

2025-04-03
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年04月03日发布中标公告:果洛藏族自治州消防救援支队果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

果洛藏族自治州消防救援支队果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目中标候选人公示
一、项目编号:E****************(招标文件编号:**凌星公招(工程)****-***) 二、项目名称:果洛州**特勤消防站室外训练塔建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**忠金建设工程有限公司 供应商地址:**省******生物科技产业园纬一路**号*号楼****室 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **忠金建设工程有限公司 果洛州**特勤消防站室外训练塔建设项目 详见工程量清单 ***天 张方 青************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴志明、韩伟、赵金兰、周晓荣、贾瑞华、严秀娟、段小燕 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:在领取中标通知书前向采购代理机构缴纳,金额按原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]**** 号)文货物招标代理服务要求收费计算。说明:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定,实行*场调节价,应严格遵守《价格法》、《明码标价和禁止价格欺诈》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **忠金建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:张方 证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **垚森建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李生霞 证书编号:青************ *** 合格 第*名 **梵荣建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:马咸存 证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **全隆建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **兴达建设有限责任公司 财务报告不完整,无审计报告第一页。 **海卓建设工程有限公司 暗标清标有异常 **科通建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **博进建筑工程有限公司 封面报价与投标函中报价不一致 **中耀恒昌建设工程有限公司 项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员 亿创联建工集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **上乙建筑工程有限公司 暗标清标有异常 **犇富建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **筑辉建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **齐松建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **渊远建设集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) **滨构建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*******消防救援支队      地址:**省*******         联系方式:蔡先生       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:**省********路**号(城馨天悦*号楼*楼****室)             联系方式:朱先生             *.项目联系方式 项目联系人:蔡先生 电 话:  ****-*******   查看查看查看查看
文件下载
734f30de-1090-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
青海忠金建设工程有限公司业绩 pdf
青海垚森建设工程有限公司业绩 pdf
开标一览表 pdf

推荐公告

Baidu
map