微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 数字化绿色智能工厂预中标公示
下载 APP
找项目更简单

数字化绿色智能工厂预中标公示

2025-03-14
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月14日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月14日发布中标公告:数字化绿色智能工厂预中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

数字化绿色智能工厂预中标公示
预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 数字化绿色智能工厂 不分标段 招标单位: 友联修船(**)有限公司 招标代理单位: *********** 建设规模: *****.**平方米 工程地址: **省***经区海埠路**号 工期(天): ***日历天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *中国建筑第五工程局有限公司王晓通过 *中国铁建港航局集团有限公司王耀军通过 *中建三局集团有限公司王立勇通过 *中铁城建集团有限公司吕庆东通过 *金瀚建设有限公司万海滨通过 ***高速莱钢绿建发展有限公司蒲聪敏未通过资格审查详细评审不合格: 初步审查(专家一):投标报价超出控制价;(专家二):投标报价超出控制价;(专家三):投标报价超出控制价;(专家四):投标报价超出控制价;(专家五):投标报价超出控制价;(专家六):投标报价超出控制价;(专家七):投标报价超出控制价; 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 投标人名称最终排名投标总报价(元)技术标评审结果中建三局集团有限公司**********.**合格中铁城建集团有限公司**********.**合格金瀚建设有限公司**********.**合格中国建筑第五工程局有限公司**********.**合格中国铁建港航局集团有限公司**********.**合格 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 中建三局集团有限公司王立勇*********.***.***.**第一中标候选人 中铁城建集团有限公司吕庆东*********.***.***.**第二中标候选人 金瀚建设有限公司万海滨*********.***.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 中建三局集团有限公司 中铁城建集团有限公司 金瀚建设有限公司 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 中建三局集团有限公司 *王立勇项目经理鄂****************建筑工程 *章平技术负责人(****)********(****)******** *霍立**全员鄂建安 C*(****)*******鄂建安 C*(****)******* *胡石施工员A*******A******* *苗亚飞施工员A*******A******* *李野宁施工员A******* A******* *张茗玮资料员M*******M******* *郭思佳质检员F*******F******* *任小亮质检员F*******F******* **魏闯安全员鄂建安 C*(****)*******鄂建安 C*(****)******* **徐树安全员鄂建安 C* (****) *******鄂建安 C* (****) ******* **王依庆材料员F*******F******* 中铁城建集团有限公司 *吕庆东项目经理湘****************建筑工程 *高红杰技术负责人********************** *林武君施工员************************************** *张林松施工员************************************** *林本洋质检员************************************** *刘秀坤质检员************************************** *孙辉伦安全员湘建安C*(****)*******湘建安C*(****)******* *李国辉安全员湘建安C*(****)*******湘建安C*(****)******* *杨雷材料员************************************** **唐西材料员************************************** **温颖资料员************************************** **张文良资料员************************************** **王赫安全员湘建安C*(****)*******湘建安C*(****)******* 金瀚建设有限公司 *万海滨项目经理鲁****************壹级 *姜晓静技术负责人鲁****************一级 *王诚林施工员**************************** *冯芝信质检员**************************** *杨超安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *刘美慧安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *张立功安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *王振宇材料员**************************** *胡伟资料员**************************** 公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:****-*******,未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月**日
Baidu
map