微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 标段二:弱电工程中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

标段二:弱电工程中标候选人公示

2025-01-15
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月15日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月15日发布中标公告:标段二:弱电工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

标段二:弱电工程中标候选人公示
***智能(仿真)综合性公共实训基地培训中心综合楼配套工程(标段二)中标候选人公示
项目名称
***智能(仿真)综合性公共实训基地培训中心综合楼配套工程
项目编号
XLCJSGC-****-***
招标方式
公开招标
建设规模
培训中心综合楼建筑面积约*****㎡,依据既定获批规划首层设入户大堂、书吧及接待设施,二、三层为学院餐厅及厨房设施,四层为综合管理层空间,五层预留多功能室,六层为会议室,七至二十层为学员宿舍。
工程地址
*******花园北路***号
招标人
名称
**职业技术学院
地址
***
联系人
张处长
联系电话
***********
招标代理机构
名称
************
地址
**开发区**路***号
联系人
杨言言/刘俊青
联系电话
***********/***********
评委评分汇总表
投标人名称
最终得分
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
总得分
技术标
资信标
报价分
技术标
得分
技术标
得分
技术标
得分
技术标
得分
技术标
得分
万通伟业控股有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
中企科信技术股份有限公司
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**省邮电工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
中多全润建设集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**益通安装有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**铁通工程建设有限责任公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
*
***金盾电子工程有限公司
未按招标文件要求提供齐全的项目班子配备人员的社保证明。
在形式性评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
中标候选人名单
名次
中标候选人名称
项目负责人
证书名称
编号
质量标准
工期
(日历天)
预中标价(元)
*
**益通安装有限公司
雷臣伟
注册二级建造师证书
鲁*****************
合格,符合国家现行质量验收规范及标准,依据现行国家、行业、省、*等相关设计规范和标准,满足地方相关主管部门评审、验收要求,并配合工程创优。
***
*******.**
*
中多全润建设集团有限公司
徐鸿飞
注册二级建造师证书
豫************
***
*******.**
*
**铁通工程建设有限责任公司
石兆涛
注册二级建造师证书
鲁*****************
***
*******.**
招标文件领取时间
****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分
开标时间
****年*月**日**时**分
开标地点
***公共**交易中心网上不见面开标大厅
中标候选人响应文件的资格能力
**益通安装有限公司
单位资质条件
电子与智能化工程专业承包贰级
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
中多全润建设集团有限公司
单位资质条件
电子与智能化工程专业承包壹级
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
**铁通工程建设有限责任公司
单位资质条件
电子与智能化工程专业承包壹级
项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
公示时间
****年*月**日—****年*月**日
投诉受理单位
*******住建局城乡建设服务中心
地址:*******
投诉电话
****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。
****年*月**日
资信.pdf 中标候选人公告.pdf 项目管理班子配备.pdf 保证金.pdf 资格.pdf
文件下载
e984037b-d31d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
e9ba55be-d31d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
e9e906e5-d31d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
ea1fa746-d31d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
e95af7a9-d31d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map