微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目成交公告
下载 APP
找项目更简单

庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目成交公告

2025-02-24
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年02月24日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年02月24日发布中标公告:庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目成交公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称***消防救援大队部分库室正规化装修项目品目 工程/装修工程 采购单位***消防救援大队行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单许爱华、盛桂青、朱素晶总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈工项目联系电话***********采购单位***消防救援大队采购单位地址******采购单位联系方式殷先生***********代理机构名称************代理机构地址*****中大道**号代理机构联系方式陈工*********** 一、项目编号:CHZB-******(招标文件编号:CHZB-******) 二、项目名称:***消防救援大队部分库室正规化装修项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**暄**筑工程有限公司 供应商地址:**省******临盘街道刘家庙村村西*****米 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **暄**筑工程有限公司 ***消防救援大队部分库室正规化装修项目 工程量清单范围内所涉及的全部工程 *个月 刘刚 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许爱华、盛桂青、朱素晶 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:****.**元 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、评审结果: 第*名:**暄**筑工程有限公司,最终报价:******.**元,得分:**.**分; 第*名:**启创建筑工程有限公司,最终报价:******.**元,得分:**.**分; 第*名:**怡润建筑工程有限公司,最终报价:******.**元,得分:**.**分; 第*名:**吉家装饰工程有限公司,最终报价:******.**元,得分:**.**分。 *、无效标情况说明: (*)金晟承信(**)装饰工程有限公司:响应文件“十、已标价工程量清单”中“规费、税金项目清单与计价表”的“安全文明施工费”费率不符合要求,做无效标处理。 (*)**鑫居之家装饰装修工程有限公司:响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员未按要求签字盖专用章,做无效标处理。 (*)**俊辰建设有限公司:响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员李鹏未按要求签字盖专用章,做无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***消防救援大队      地址:******         联系方式:殷先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:*****中大道**号             联系方式:陈工***********             *.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:  ***********  

推荐公告

Baidu
map