微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 巨野县2024年玉米单产提升工程项目二次招标中标公告
下载 APP
找项目更简单

巨野县2024年玉米单产提升工程项目二次招标中标公告

2025-01-08
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月08日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月08日发布中标公告:巨野县2024年玉米单产提升工程项目二次招标中标公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

巨野县2024年玉米单产提升工程项目二次招标中标公告
*******年玉米单产提升工程项目二次招标中标公告 一、项目名称: *******年玉米单产提升工程项目二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 *******年玉米单产提升工程项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **大野泽建筑工程有限公司 中标金额(元/优惠率): ******** 中标人地址: **省菏泽****田庄镇高铁****广场和谐路*号楼 八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 王继军, 何晓忠, 侯秋菊, 尹衍香, 李明瑞, 马保华 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **大野泽建筑工程有限公司*******年玉米单产提升工程单离心+双网式过滤器 精美 其余详见报价明细表** 其余详见报价明细表JMLX-**+* 其余详见报价明细表*项********.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***大野泽建筑工程有限公司通过 ***汇豪建设工程有限公司通过 ***中帆建筑工程有限公司通过 ***中诺建设集团有限公司通过 ***时祺科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人(非法人组织的负责人)身份证明书或法定代表人(非法人组织的负(专家一):未提供有效法定代表人授权书;(专家七):未提供有效法定代表人授权书; ******区晨雨农业科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人(非法人组织的负责人)身份证明书或法定代表人(非法人组织的负(专家一):未提供有效法定代表人授权书;(专家七):未提供有效法定代表人授权书; ***舜凯隆生态农业科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人(非法人组织的负责人)身份证明书或法定代表人(非法人组织的负(专家一):未提供有效法定代表人授权书;(专家七):未提供有效法定代表人授权书;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家一):未提供有效参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(专家七):未提供有效参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; ****诚益互联科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人(非法人组织的负责人)身份证明书或法定代表人(非法人组织的负(专家一):未提供有效法定代表人授权书;(专家七):未提供有效法定代表人授权书; ***加城电子科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他投标内容(专家一):未按要求提供政府采购强制节能产品节能认证证书。;(专家二):未提供政府采购强制节能产品节能认证证书;(专家三):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家四):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家五):未提供政府采购强制节能产品节能产品证书;(专家六):未按招标文件要求提供强制节能证书;(专家七):未提供政府采购强至节能产品证书; ****精讯畅通电子科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他投标内容(专家一):未按要求提供政府采购强制节能产品节能认证证书。;(专家二):未提供政府采购强制节能产品节能认证证书;(专家三):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家四):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家五):未提供政府采购强制节能产品节能产品证书;(专家六):未按招标文件要求提供强制节能证书;(专家七):未提供政府采购强至节能产品证书; **象鹊电子科技(**)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他投标内容(专家一):未按要求提供政府采购强制节能产品节能认证证书。;(专家二):未提供政府采购强制节能产品节能认证证书;(专家三):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家四):未提供政府采购强制节能产品认证证书;(专家五):未提供政府采购强制节能产品节能产品证书;(专家六):未按招标文件要求提供强制节能证书;(专家七):未提供政府采购强至节能产品证书; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***大野泽建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****中帆建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****中诺建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****汇豪建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***汇豪建设工程有限公司其他情形 ***中帆建筑工程有限公司 ***中诺建设集团有限公司 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***时祺科技有限公司******** ******区晨雨农业科技有限公司******** ***大野泽建筑工程有限公司******** ***汇豪建设工程有限公司********.* ***舜凯隆生态农业科技有限公司******** ***中帆建筑工程有限公司******** ***中诺建设集团有限公司********.* ****诚益互联科技有限公司******** ***加城电子科技有限公司******** ****精讯畅通电子科技有限公司******** **象鹊电子科技(**)有限公司******** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **大野泽建筑工程有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **大野泽建筑工程有限公司 九、联系方式: 采购人: ***农业农村局 地址: *****街道***号 联系人: 李主任 联系方式: ****-******* 代理机构: ************ 地址: 菏泽******办会盟路中段路西****号 联系人: 刘经理 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: 参照计价格[****]****号文约定收取。 金额(万元): **.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
附件.zip
文件下载
09c0fb89-cd98-11ef-b691-0fafe4eb4b68 zip
Baidu
map