微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 临港街道稼轩路南段拓宽项目拆除项目
下载 APP
找项目更简单

临港街道稼轩路南段拓宽项目拆除项目

2025-03-17
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月17日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月17日发布中标公告:临港街道稼轩路南段拓宽项目拆除项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

临港街道稼轩路南段拓宽项目拆除项目
**高新技术产业开发区临港街道办事处临港街道稼轩**段拓宽项目拆除项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:临港街道稼轩**段拓宽项目拆除项目 三、分包名称:无分包 临港街道稼轩**段拓宽项目拆除项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***鹏创建设发展有限公司*********省***高新区临港街道十西村新村东**号 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 临港街道稼轩**段拓宽项目拆除项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:国强峰, 王志超, 王遂 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:详见磋商文件 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***鹏创建设发展有限公司通过 ***百地邦*政工程有限公司通过 *铭正建设发展有限公司通过 ***禹盛源建设发展集团有限公司通过 *豪鑫建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价文件中签章的注册造价师非投标企业人员,并未提供造价委托协议。;(专家二):报价文件中签章的注册造价师非投标企业人员,并未提供造价委托协议。;(专家三):报价文件中签章的注册造价师非投标企业人员,并未提供造价委托协议。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***鹏创建设发展有限公司**.****.****.*****.** ***百地邦*政工程有限公司**.***.****** *铭正建设发展有限公司**.****.****.*****.** ***禹盛源建设发展集团有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **鹏创建设发展有限公司 *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***百地邦*政工程有限公司综合评审得分较低 *铭正建设发展有限公司综合评审得分较低 ***禹盛源建设发展集团有限公司综合评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**高新技术产业开发区临港街道办事处 地 址:**高新区 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:*********** 地 址:***奥体中路****号 联系方式:****-********-*** *.项目联系方式: 项目联系人:李新丽 电 话:****-******** 十一、附件
小微企业声明函(拆除).pdf
报价明细(拆除).pdf
劳务报酬支付表(拆除).png
主要中标或者成交标的信息.doc
文件下载
d11fab02-033c-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
d1575cd4-033c-11f0-b691-0fafe4eb4b68 png
d17ac356-033c-11f0-b691-0fafe4eb4b68 doc
d0b48e1f-033c-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf

推荐公告

Baidu
map